ХвостПистолетом• 16 марта 2020
Девочки, какое наказание если не закрыть магазин/ салон.
На карантин? На Троещине возле спортлайфа разрешили пока работать, под ответственность администрации. Но я переживаю, что могут оштрафовать, или просто придут закроют?
Баксы_сдам• 16 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Да! От 17 до 32 тыс. И правильно!!!!! По-другому не поймут. А таких как автор тысячи, к сожалению, все им шуточки....А на самом деле не смешно...на 7 заболевших 2 смерти...и это только первые дни от начала эпидемии
Где это у нас вторая смерть?
Резвая лошадка• 16 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это и трусов негде купить будет?
Ну, трусы то такое, есть, но вот колготки безразмерные, я их с запасом не набираю
онлайн?не?
Стекловыжималка• 16 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Я тоже такого мнения, но хозяйка настаивает выходить. Увольняться?
да!
Борец за справедливость• 16 марта 2020
Ответ дляПокращена
Вот я в Николаеве, салон, где написано, что нужно закрыть салон красоты? От мера сегодня бумага та, что была, разрешает до 10 человек, работать. Так где эту официальную информацию посмотреть?
А ничего, что мер сказал, что работают только аптеки и продуктовые? Все новости репостнули указ или что он там наваял. Почитайте. Всего полтора листика.
Фруты_Буты• 16 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ничего... Эпицентр работает.... Как думаете там будет меньше 10 человек. Имели в виду в Николаеве мэра
У кого такое было• 16 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
мэра слушать надо было раньше, готовиться к земле
Фруты_Буты• 16 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Черновцы
Но там оговорочка типа от невралгии, а тест только взяли и результата нет
Оябунчик• 16 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
тоже так считаю
муж ходит на работу, смысл мне сидеть в четырех стенах?
на голове седина на 1 см уже
если салон сам не откажется, то пойду
на голове седина на 1 см уже
если салон сам не откажется, то пойду
Хм, так может есть смысл сидеть дома чтобы дальше не разносить?
Майор Медуза• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
так еще никто и не болен
Берюковна• 16 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Черновцы
еще нет результата. что от коронавируса, только подозрение
ТигрЛьвович• 16 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Он Вам зароботок таскает!
На ..уй мне те заработки, это не товар первой необходимости, даже при хорошем раскладе и плюс есть возможность быть и работать дома, всё есть чтоб осидеться - оглядеться
Оябунчик• 16 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
так еще никто и не болен
Так мало кто болен и все равно все сидят. Но вам же покраситься, тут без вариантов, надо идти...
ЗаведУющая• 16 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это и трусов негде купить будет?
Вы в колготках дома ходите?
Телепузик• 16 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
общественное порицание на партсобрании
ню ню ню
Майор Медуза• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
конечно надо, а то неужели кто то думает что 3 апреля карантин закончится?
все только начинается
Тра Ля Ля• 16 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Поверьте, заболевших явно не 7
Маманя• 16 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это и трусов негде купить будет?
Так в обычных супермаркетах колготки продаются
Оябунчик• 16 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
все только начинается
А стесняюсь спросить, как же потом красится будете, когда все начнется?
Майор Медуза• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
х/з, потом посмотрим
Тра Ля Ля• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
У меня, например, такая покраска, что на полгода хватает примерно. А тонируюсь дома. Надеюсь не отменят запись:( частный маленький салон, бывает вообще одна моя мастер и запись на утро, ещё никто не надышит там. Пойду в маске+санитайзер для рук.
Рыжая бестия• 16 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Эпицентр же хозмаг)) а вообще гереговские магазины работали и во время начала войны на востоке, и во время эпидемии будут работать
Гуру троллинга• 16 марта 2020
Серйозно?Епіцентр працюватиме?Цікаво тоді як буде з простор,космо,єва (такого плану магазини) ...о і Рошенкі...
Це ж все явно магазини першої необхідності
Ms. Откровенность• 17 марта 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это и трусов негде купить будет?
Во всех суперах есть капронки и не только бюджетные, конте очень часто есть в ассортименте, нашли за что печалится
И прокладки там, почему-то о туалетке все беспокоятся, а вот гигиену женскую запасли?
ХвостПистолетом
• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Мне не шуточки. Я ЗА карантин. Но и кушать надо, и за аренду квартиры платить.