Не умею мерить• 16 марта 2020
Растяжки у детей
У кого прошли? 7 лет,на одной ноге свежие,на другой нет,не исключаю травму,падали. Реально избавится,мажу мумиё с витамином Е? Понимаю не смертельно,но все же...
Не умею мерить
• 16 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
багровые? как при синдроме Иценко-Кушинга?
Не совсем,розовые.
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
у меня с 11 лет. не прошли.
обычно они связаны с гормонами.
но в моем сельском детстве эндокринолог звучал как иностранный десерт, а не как врач.
проблемы с гормонами обнаружились в 25 на этапе попытки забеременеть.
обычно они связаны с гормонами.
После 18• 16 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
у меня с 11 лет. не прошли.
обычно они связаны с гормонами.
У меня и у мужа от быстрого роста.
Я тогда за лето выросла на 8 см и поправилась на несколько кг.
Что интересно, во время беременностей новых не появилось.
Всё те старые, на бёдрах.
Не умею мерить
• 16 марта 2020
У нас на внутренней части бедра,растет очень быстро,не худая.
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
Ответ дляПосле 18
У меня и у мужа от быстрого роста.
Всё те старые, на бёдрах.
ну да, я тоже быстро поправилась вдруг за лето. и это был показатель дисбаланса гормонов, мне не хватило прогестерона для правильного формирования нужных женщине органов.