Борец за справедливость• 16 марта 2020
сколько человек может прожить без еды?
сколько я протяну без еды? если карантин продлят а моя гречка закончится?
Конфиденциальность• 16 марта 2020
Попробуйте есть что-нибудь кроме гречки. Поверьте, Вам понравится!
Осторожная• 16 марта 2020
Ответ дляКонфиденциальность
хах))
Борец за справедливость
• 16 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Долго, Савченко сколько там, пол года вроде жила )
кстати и не похудела...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Ну да
Только сейчас ее раздуло совсем
Борец за справедливость
• 17 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Автор не спешно вообще! У меня дед блокаду пережил это ад!
а мне и не смешно, я на полном серьезе
Борец за справедливость
• 17 марта 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Мозг уже в гречке
ну я образно сказала..запасы имела ввиду
Борец за справедливость
• 17 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Так магазины не закрывают
так денег нет
Ноу коммент• 17 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
То-то ее так раздуло, в телевизор еле влазит. От голода распухла, наверное.
Нашли в капусте• 17 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
так денег нет
Попытайтесь есть не много и протянуть запасы! Если все будет плохо будет гуманитарная помощь. (Я надеюсь)
ДелиВерка• 17 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
так денег нет
КАК на инет есть, а на продукты нет??? Не состыковочка
Малявка-козявка• 17 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
так денег нет
Есть места бесплатного кормления
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну и сравнение.Инет стоит 160 грн в месяц, эти деньги сильно спасли бы ситуацию?
Малявка-козявка• 17 марта 2020
Если нечего кушать, надо не сидеть сложа руки, а идти и спрашивать в своём первом городе где можно покушать бесплатно
Любимка-анонимка• 17 марта 2020
У меня сейчас мурашки по коже если честно, лежит дома автобиография прадеда моего, там описует страшные события голодомора, как боялся что его съедят родители, как траву ели, ой это очень страшно (((( не дай бог такое пережить
ДелиВерка• 17 марта 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну, посчитайте сколько можно купить гречки для одного человека на 160 грн. даже если по 30 грн. брать за упаковку. Ну и не верю я, что у кого нет денег на воду и хлеб сидят в мобилах или в инете да еще и на Советчице). Ну, а Вы верьте, можете автору еще и деньги перечислить).