Шкура Шуры• 17 марта 2020

Як у вас на підприємстві?

Сестра,керуюча магазином,продуктовий,але не першої необхідності (всякі кондитерські вироби, екопродукти), працівники всі живуть на правому берещі,а магазин на лівому...В 7 ранку треба бути на роботі, як добиратися....якщо закриють метрополітен? Всі молоді, не одружені,без авто, організація таксі ж не оплатить....
ЖенаАйтишнеГа• 17 марта 2020
Їх повинні закрити

Мона Лиза• 17 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Їх повинні закрити
Чего это вдруг если это магазин продуктов?
автор Шкура Шуры • 17 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну взагалі ’деякі продуктові магазини’, а не всі продуктові магазини. Тоді шаурму теж можна продавати, ходдоги, булочки на вул.?
Мона Лиза• 17 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
Это быстрое питание, а не продуктовый магазин
Кашпо• 17 марта 2020
Нас шеф сегодня предупредил,что собираемся закрываться с пн,стоматологические клиники.У мужа на работе сегодня тоже всех распустили на удаленку.Если руководитель заботится о сотрудниках,то закроет фирму.
К сожалению,многие ещё не понимают,что это не шуточки.И некоторым могут не понадобиться деньги,не дай Бог.Случаев коронавируса на самом деле гораздо больше,чем 5.
автор Шкура Шуры • 17 марта 2020
Ответ дляКашпо
Шкода,що не всі керівники адекватні
автор Шкура Шуры • 17 марта 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну да,згодна, не иодумала про цей пункт. А космо?це господарські товари?