Летчица• 17 марта 2020

Прокладки, презервативы купили?

За туалетную бумагу подумали, а такое?
дама_из_декрета• 17 марта 2020
Пользуемся ппа
КротоТо• 17 марта 2020
Что нужно купить обязательно кроме этого?
Анти-аноним• 17 марта 2020
Менструальная чаша
Самохвалова• 17 марта 2020
Тю, я в Еве затарилась по 5 грн на год вперед
Меня много• 17 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Пользуемся ппа
Мы тоже им хотели пользоваться, когда я мысленно на детей решилась. Получилось со второго раза))
дама_из_декрета• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
10 лет все норм)) Одна беременность запланированная
автор Летчица • 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
Не поняла , хотели, решилась - это как
КротоТо• 17 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
А что там за акция уже закончилась, какие прокладки?
Меня много• 17 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Не поняла , хотели, решилась - это как
Предохранялись презервативом 5 лет. Потом решилась все таки на ребенка)) Чтоб не прям сразу, хотели пока применять ППА, а там как получится) Получилось со второго раза.
Лукава_Кiшка• 17 марта 2020
Завтра курьер привезет
Меня много• 17 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Это как раз не нормально. Значит у Вас с этим проблемы, можете и не прерываться - эффект тот же будет.
Потому что ППА никак не является способом предохранения)
дама_из_декрета• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
Является, то некоторые мужики неопытные не умеют себя сдерживать)
Анти-аноним• 17 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не является. Выделяется смазка в мужчин до эякулята, а в ней может быть небольшое количество спермы. Капля Купера называется. Идите гуглите
Анти-аноним• 17 марта 2020
У*
дама_из_декрета• 17 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Зачем мне что-то гуглить? Когда захотела, со второго раза забеременнела
Анти-аноним• 17 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я вам объясняю, что вовремя вытащить это ещё не всё ))
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
Ну так ’пользоваться´ ж надо с головой, а не просто так ))))
Бармалеина• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
Бред! Значит вам попадались мужчины, которые не умеют или не хотят ППА. Замужем 12 лет. ППА постоянно. 2 запланированные беременности. Первая с первого цикла, вторая с третьего или четвертого, но там реально был очень редко секс - муж все время в командировках и секс получался задолго до овуляции или после нее. (овуляцию определяла по базальной температуре)
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
Да что вы говорите ....))))) У нас за 17 лет ни одного прокола и 2е запланированных детей. Так что не нужно оправдывать неумение.
Самохвалова• 17 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Ага, 6-8 марта была акция, Либресс по 5 грн
КротоТо• 17 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
ясно, жаль я пропустила
Нашли в капусте• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
Почему, тоже всю жизнь ППА, двое детей. Может не все понимают, что это означает)?
Анти-аноним• 17 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Это говорит лишь о том, что у вашего мужа в смазке мало или нет спермы. Поздравляю. Но научные данные вы не опровергли абсолютно )))
Анти-аноним• 17 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Это говорит о том, что вы не в курсе мужской физиологии и различий у разных мужчин ))
Царевна в уггах• 17 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну, если б ваши ’научные’ данные были достоверны, то с первого раза у нас дети бы ’не получались’. Так что ваши аргументы не убедительны. Есть мужчины, которые умеют, а есть те, которые только так думают. Вот и все. Если ваши мужчины не умеют, то просто это не ваш метод, а не ’научные данные’. Громкие слова, но не достоверные.
Чу Ча• 17 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Пользуемся ппа
Для меня такой себе сомнительный метод контрацепции
Пуки-куки• 17 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Пользуемся ппа
Мотористка• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
то у вас было ппа, а у вашего мужа полноценно
Холодная каша• 17 марта 2020
да причем тут мало не мало спермы в смазке и умеет не умеет
Если вы придете к гинекологу и расскажете, что у вас метод предохранения:
ППА
Календарный
спринцевание
и прочая хня - гинеколог напишет - не предохраняется

То есть при всех этих методах вы не предохраняетесь и беременность вам значит желанна - вот и все.
Мотористка• 17 марта 2020
Ответ дляМеня много
та вы шо, у меня 15 лет работало, месяц на старания и с первого цикла беременность