Я шалунья• 17 марта 2020

Карантин и аборт

Девочки,у кого есть информация?
Можно ли будет сделать аборт в ближайшие дни (Киев) ?
Куколка-мяуколка• 17 марта 2020
нет ,нужно поднимать рождаемость

КондуктЕр тролейбуса• 17 марта 2020
Не делайте этого. Это же Ваш ребёнок!
Мечты сбываются• 17 марта 2020
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 17 марта 2020
Думаю если завтра/послезавтра, то получится. Через неделю - две ситуация может быть очень серьезная и врачам будет не до абортов. Так что торопитесь
Ванна Тазиковна• 17 марта 2020
Это уже вторая тема за последние несколько минут, ого
ПочтальЁнша• 17 марта 2020
Блин, тут би забеременеть(((
Ванна Тазиковна• 17 марта 2020
А если не секрет с чем это связано, извините просто интересно
Куда ж без меня• 17 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Мне не было больно.
Спелый баклажан• 17 марта 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ох уж эта искусственная паника

Стебель_березы• 17 марта 2020
Думаю, в частных клиниках точно будут делать. Не паникуйте, девочки.
Мечты сбываются• 17 марта 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мне не было больно.
А у меня это была самая сильная боль. Хуже чем открытый перелом ноги, хуже чем ожог маслом с фритюрницы, хуже чем самый каверзный зубной нерв.
Но ни о чём не жалею, ненужный ребёнок - это самое страшное, что только можно сделать в этой жизни.
РукиМыли?• 17 марта 2020
В чем проблема пойти в частную клинику?
автор Я шалунья • 17 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Беременность после этих таблеток сохранилась(((
Трактор Вика• 17 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
Господи(
Мечты сбываются• 17 марта 2020
Ответ дляЯ шалунья
Сочувствую Вам, вероятность такого исхода очень маленькая. Там через некоторое время можно повторить, но лучше это делать согласовано с хорошим гинекологом, если карантин - по телефону, не откажет.
Плакулька• 17 марта 2020
Позвоните в ближайшую частную клинику.
Барабан для взрослых• 17 марта 2020
Думаю ,стоит обратиться с этим вопросом в ближайшую гинекологию. Про наш город подсказать могу, по Киеву - нет.
автор, ваша тема была про 8-е марта?
фан L.O.S.T.• 17 марта 2020
автор спрашивайте в больницах/клиниках зачем выносить на обсуждение советчиц???
мир сошел с ума
S-V-T• 21 марта 2020
Автор, может карантин вам в помощь, знак, что не нужно малышу голову откручивать? Подумайте, сейчас, вы уже мама. А сколько вы ей будете несколько дней или десятки лет-решать Вам. Мудрых вам решений)))