Звездолётчица• 17 марта 2020

На каком свидании можно позволить мужчине секс?

Познакомились на СЗ, три раза встречались уже. Сегодня в машине поцелуи и объятья, намеки что он горит. Когда можно?
Мне 35, ему 38.
Правда, неизвестно что с этим коронавирусом будет)) придётся самоизолироваться))
Но все же. Когда дают приличные девушки в подобной ситуации?
автор Звездолётчица • 17 марта 2020
Ответ дляКлевотница
ну так скажите, что обычно вы так не поступаете, но он весь такой супер-пупер, что вы уже не можете больше себя сдерживать
А зачем эти оправдания? Наоборот только подозрения вызывают))

Клевотница• 17 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
лесть такого типа обычно не вызывает у мужчин подозрений
Барабан для взрослых• 17 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
я считаю вообще оправдываться и говорить о прошлых мужиках и связях..это неуместно, если ещё и не спрашивают..а если спросит..то можно не всегда правду говорить

мой нынешний не знает сколько у меня точно было до него ..и как я быстро с ними шла на контакт)

для него я совсем чуток не приличная гг
Разгуляшка• 17 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я считаю себя приличной. Да, поцеловались на третьем свидании, обнимались.
Ужинали в ресторане, в хорошем. Для меня «покатать» - не радость. У меня тоже своя машина и сама я не бедная. Не падкая ни на угощения, ни на слова.
Мужчина мне нравится, тоже хочется но не хочу показаться легкомысленной
А ваши какие размышления? Когда согласны будете?
Я Вас не боюсь• 17 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я бы дала на 7 свидании. Хорошее число для приличной девушки.
Elani• 17 марта 2020
о, опять 40летние девственницы-многодетные думают когда ’давать’ ...
Автор, Вы когда не дадите, то все равно будете считать, что вашу пусичку недооценили))))

по меркам советчицы надо нажрать в кабаках подороже да посытнее, а потом и носочек снять
Море Счастья• 17 марта 2020
35 лет!!! Конечно же до свадьбы беречь себя.
Нарисовалось• 17 марта 2020
На первом надо, чтоб понимать есть ли смысл продолжать.
Tanieella• 17 марта 2020
Если этот человек в ваших планах - будущий муж, это одно, если просто развлечение, это другое.
Ответьте себе на вопрос и будет понятно как действовать дальше.

Бутылка Кифира• 17 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Мы общались месяца два, перед первым сексом. Страсть сильная, влюбились оба, хотя нам по много лет уже.
Первый секс ну никакой...(( Пару секунд, он был жуткий скорострел и в сексе все плохо((
Но любовь сделала свою работу, научились и притерлись, сейчас секс улёт, честное слово.
Он оказался ооооочень страстным и темпераментным мужчиной, я от него схожу с ума))) и он от меня. Просто в его жизни, так сложились обстоятельства, секс был очень плохим и очень редким. Мы вместе уже долго)), любим друг друга очень сильно, разница 9 лет.
Так что, первый раз не всегда показательный.
Нарисовалось• 17 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Не всегда, но он многое что даёт понять. Он показывает какой человек в этом плане, даже если у него не стоит. У автора вопрос в другом.