Единорог_помог• 17 марта 2020
Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!
Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.
Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
ХикориДикори• 17 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Автор, спасибо
Хоть часть людей перестанет паниковать.
У меня ощущение, что скоро инет просто разорвет от новостей((
Хоть часть людей перестанет паниковать.
на меня полилось куча овна, когда я в каких-то темах пыталась достучаться до мозгов людей. но похоже они у них напрочь завирусованы :((
вирусом просто вомпользовались и раздули до пандемии, чтобы выполнить свои политические и демографические планы. на такую реакцию стада и было расчитано.
но лично я НЕ стадо, и автор тоже. и я рада, что нас не так уж мало!
народ включаем ГОЛОВУ!!! и выбросьте телевизор!
из_под_тишка• 17 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Это вы пришли сюда в тему, со своими диванными мнениями.
Сейчас у вас окажутся и умершие знакомые ,и родственники из Китая?
Все что угодно лишь бы поддержать миф?
вы не в себе?
ИграйМойГормон• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Біда у тому, що від цього вірусу лікування нема. Вентиляція легень треба буде 3000-6000 хворим одночасно. Апаратів нема і наша медична се тема вичерпає себе за декілька днів.
Ну хоч трішки треба думати...
Нужно думать прежде чем бежать в магазин и скупать всё , бежать в аптек за масками которые не помогают ( это такой себе маркетинговый ход).
Люди не думают, что настойка боярышника их не спасёт( как антисептик) . А или клеить прокладки на маску .АУУУУУ ? Где мозги.?
На улице эта болячка практически не передаётся.Послушайте врачей ! Мойте руки мылом и кушайте аскорбинку. Не запускайте ОРВИ . А то вентиляция - тьху .Противно смотреть новости . Мне допустим сейчас нужно по зарез поехать в строй.магазин . -а он закрыт . И это только мелочь, у людей есть проблемы посерьезнее,чем этот вирус , типа вирус
ХикориДикори• 17 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
Идиотизм ,и вместо того что бы не вестись раздувают до немыслимых размеров. Люди умирали ,умирают и будут умирать. Воспаление лёгких было есть и будет всегда серьезной болезнью от которой уже много много людей умерло. Чья то мировая задумка срубить кучу денег и перепортить все экономики мира удалась.
есть версия, что США задумала затопить Китай, с его самой быстро развивающейся экономикой, а также страны, намеревавшиеся участвовать в ’Шолковом пути’ - Италия и др. по идее, ЕС скоро не будет в таком составе, который он есть сейчас.
Италия на дне, Испания, Португалия, Греция - туда же.
такие большие аферы, никогда НИКОГДА не происходят просто так, это все сценарий.
люди, перестаньте быть баранами и ссылаться на количество смертей (80% стариков за 70 лет!)
язззззь!!!• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
в Украине - никого не научит.
Мелкий бизнес везде накрылся.
И в Украине сейчас единственный выход для людей - закрыться и никуда не ходить, чтоб для себя же снизить вероятность заражения, потому что лечить и спасать в Украине никого не будут.
Мелкий бизнес везде накрылся.
Только вопрос, сколько еще не выходить - около 30 дней Инкуб.. период, А от какого дня мы все считаем, никто не в курсе, от посл. Дня, когда всех туристов привезут на самолетах? Так нам до конца лета сидеть тогда по домам всем
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну ну,я вас найду через месяц в этой теме и спрошу как у вас дела,ок?когда в украине будет такая жопа как в италии вы мне расскажете про зомбоящик.итальянцы тоже так как вы кричали,результат видели?силят все по домам.вы реально не вилите разницу в 10 чел.в день с пневмонией или 300?вы не соображаете что если у вас случится что то срочное и вам нужна будет реанимация то вас не примут потому что будет просто некуда????вы этого действительно не понимаете?кто вам сказал что вы умрете от этого вируса,покажите мне.вам было сказано что будет тымячи людей больных и те кто с осложнениями будет просто некуда будет везти.так понятнее?
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
В нас квітковий,в ньому зараз квітів на 1.5 тис дол
Через тиждень-два це все буде сміття
Після закінчення карантину нам треба поплатити податки,оренду і знов поставити квіти в маг,за який х... то всьо робити не уявляю
Через тиждень-два це все буде сміття
Я вам сочувствую... Видела у блогеров итальянских, что магазинчики внутри работали, внешне типа закрыты и на двери номер телефона. По звонку выносят цветы и прочие товары.
У моих родных точка на рынке, но свои продукты они могли забрать домой в холодильники, а у мясников сотни туш висят в морозилках. Да что там, у сотен людей нет возможности вывезти скоропортящиеся продукты из рынков. А там отключают электроэнергию. Вопрос-зачем??? Ходили делигацией в администрацию города - просили и по хорошему и по плохому не отключать, ведь за неё все равно платят владельцы холодильников. Ответ - приказ сверху....
ХикориДикори• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
не пишите пургу, пожалуйста. у меня от нее иммунитет:))
я, кстати, не в Украине живу. повезло не встречать этот маразм на каждом шагу.
Дадосвидания• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мясо в умовах карантину продати легше,головне знайти хороший холодильник,квіти нікому не треба (,ото саме сумно
Сама не знаю• 17 марта 2020
с 20-ой минуты конкретно про Корону, хотя, с начала очень интересно.
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
яяяяяя , не ведусь я на это . Я уверена , что это всё сделано искусственно .Эта паника - бреддд!
Почему люди забыли про остальные болячки, никого не интересует,что в транспорте и в магазинах есть туб.больные ? Да даже обычное воспаление лёгких было ВСЕГДА и люди от него умирали . А тут 5 человек заболела - ЧП . Фу мне противно.
Мне жаль людей которых принудительно выгнали на карантин , сидят без денег. А у кого дети? А если кредиты ? Как это оплачивать....СТРАНА ДИБИЛОВ И ОНИ НЕ ТОЛЬКО В ВЕРХУШКЕ .
Приветствую, адекватный человек! Я иду на пробежку в парк, а трясущиеся пусть сидят дома и белизной полы намывают:))
Жена миллионера• 17 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Приветствую, адекватный человек! Здесь таких единицы:)
А можна цифри і дані, які акції просіли, хто і за скільки їх купив. І порівння з фінансовими втратами бюджетів країн від введення карантину.
ХикориДикори• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
не, ну вирус этот есть. и да он опасен, но не настолько чтобы губить и гробить мировую экономику, чтобы оставлять людей без работы и средств к выживанию, чтобы выгонять за сутки из других стран и скапливать десятки тысяч людей на границах, чтобы закрывать туристов в Египте в отелях на 2 недели.
ЭТО БРЕД!! раздутый и несуществующий
Жена миллионера• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И что же происходит в РФ? А ничего, все спокойно, никаких карантинов, магазины никто не грабит. Хорошо, хоть там адекватности побольше и не нагнетают истерию у населения.
ВВодять карантин і в Росії
ХикориДикори• 17 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
міліон відео на ютубі зі статистикою, графіками та таблицями, поцікавтеся! там мудрі люди, економісти, науковці тлумачать народу, що за всім цим стоїть економічна вигода. чи ви лише ТВ дивитеся, яке показує те,
що ви маєте подивитися?
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Думаю Нет)) к сожалению.... Берегите нервы)
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
А вы что не понимаете, что для государства закупить по 300 аппаратов искусственной вентиляции лёгких в каждый обл. центр это вообще копейки??? Так нет, им проще малый бизнес утопить. На практике ничего не делается для предотвращения заболевания, а только карантин придумали. Неужели не хватает здравого сознания этого понять? Выходите из гипноза! :)
ХикориДикори• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
и вы. похоже, это у вас нервный срыв и паника: ААааааа! все пропало шеф. мывсеумрем
Луноликая Вика• 17 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
В Гугле забейте например Нью йорскую биржу и посмотрите котировки.
ХикориДикори• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
там все запущено. к сожалению.
зомбоящик сыграл свою роль. что и требовалось доказать
Луноликая Вика• 17 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Та хотябы посмотрите график как биткоин просел за последний месяц.
Жена миллионера• 17 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
що ви маєте подивитися?
Ок, мені не потрібно мільйон відео, дайте посилання на одного науковця ,визнаногшо у наукових колах ,а не фріка від ’науки’, який обгрунтовує, що вірусу не існує чи він нічим не відрізняється від інших
Жена миллионера• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Тобто, конкретики, як завжди, не буде.
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Правильно! Перенаселения земля не выдержит!
Жена миллионера• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Тобто, це все-щоб завалити курс біткоїна? Серйозно))
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Неа, мимо) Но и приуменьшать значимость сложившейся ситуации не буду.
Но Вам не понять))) у Вас же иммунитет от пневмонии
Жена миллионера• 17 марта 2020
Підозрюю, що сейрзні втрати мають туристичні компанії, лоукости. І проти них змовились? А для чого?
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Да, в 90-е люди умирали от обострения хронических болезней на фоне плохого питания и отсутствия лекарств.... Бабушке после инфаркта лекарство доставали из Москвы через родственников, но ведь такие возможности были далеко не у всех!