Единорог_помог• 17 марта 2020

Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!

Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.

Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.

https://m.haqqin.az/news/172535
Смурфетта• 17 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я ЕЩЕ ТРИ ДНЯ НАЗАД ПИСАЛА что такойй тупой сценарий ка кразвели в католическом гнезде не прокатил вы ни в швеции ни в норвегии,где атеистов больше чем верущих,и где пенсионеров не так много как в италии
швеция не играет под дудуку мировых гегемонов сша китая и британии и правильно пока остальные мелчкие страны и мы в том чисе разрушаем нашу экономику гегемоны зарабатывают на ЕКОПАНДЕМИЯХ!!!
ШВЕДЫ МОЛОДЦЫ БРАВО ОТКАЗАЛИ ИГРАТЬ ПОД ЖТУ ДУДКУ
А МЫ В ЖОПУ КАТИМСЯ ВСЮ СТРАНУ ОСТАНОВИЛИ
У Шведів карантин. Це якраз Ви повелися на неправдиву інфо
рукиЖимолости• 17 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
о, понеслась фантазия с дивана))
по контексту понятно ж что не девушки, а тут уже девушки и все три на ауди да еще и за полчаса
если пару часов покататься наверное с пару десятков барышень в масках на ауди можно увидеть
ими явно ктото управляет!
Вы там аккуратней фантазируйте на диване, раз у Вас что-то понеслось.
Ms. Искренность• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А сегодня какое число? Ну смешно же
Че смешного? С понедельника 21 каникулы в школах. Приятное с полезным совместили.
ИграйМойГормон• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Яке грві ? Ви хоч в гуглі почитайте, що таке короновірус ковід-19.
Єдина надія на резерви нашого організму. Ви на 1000% упевнені, що Ви щасливиця, яка матиме безсимптомний перебіг? Я- ні. І я знаю, що в нас немає стільки апаратів вентил. Легень.
Подивіться відео, будь ласка. І уявіть собі, що в обласному центрі одночасно треба буде 100 хворим такий апарат.( а ще є хворі інші. Інфаркти, інсульти, операційні втручання, ДТП, і тд.)
https://www.volyn24.com/news/147100-pakazaly-iak-r...
Знайдіть час. Передивіться!!!
Читала , не нужно кидаться!
Угомоните свою панику . Я больше боюсь тубика .чем этого вируса
рукиЖимолости• 17 марта 2020
Ответ длявкрации
он правильно делает, вирус живет на одежде до недели.
Зачем ехать в маске в своем авто? Одному.
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляБарбитта
И где вы там реанимационные мероприятия увидели ? Лежат старички и старушки, машут ручками, болтают ножками, кислородиком через масочку дышат... Хоть один к ИВЛ подключен ?
Мы в прошлом году снимали фотоотчет о работе кабинета функциональной диагностики. На кушетке санитарка ’’пациентка’’, еле сдерживающая смех, на мониторе внутренности врача в стоп-кадре. За аппаратом врач, сама серьезность, смотящий на свои же внутренности и одновременно толкающий коленкой санитарку, чтобы лыбу спрятала....
Просто пипецжалко вас,вы пустой человек
Смурфетта• 17 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Читала , не нужно кидаться!
Відео гляньте. Від туніка є лікування. А тут може бути щоб вижити це підключення до апарату, якого нема. Значить шансу нуль.
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Где отказались???
ПАЦАНКА О• 17 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
какая брехня
«Мы пока еще не ступили на эту крутую, так сказать, кривую, — заявил Тегнель, указывая на экспонентный график распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в других странах. — Я думаю у нас по-прежнему достаточно высокие шансы не допустить широкого распространения COVID-19 в Швеции, если все будут следовать рекомендациям оставаться дома при заболевании».

Главный эпидемиолог в очередной раз заявил о бесполезности жестких мер, которые уже были приняты многими европейскими странами, например закрытия границ, ресторанов, магазинов и введения ограничений на собрания.

«Мы должны помнить, что все меры предосторожности принимаются не на день и не на два, а с большой долей вероятности на несколько месяцев, поэтому такие меры должны быть стабильными и устойчивыми. Мы не можем просто взять и закрыть всё на несколько месяцев», — заявил Тегне Мы пока еще не ступили на эту крутую, так сказать, кривую, — заявил Тегнель, указывая на экспонентный график распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в других странах. — Я думаю у нас по-прежнему достаточно высокие шансы не допустить широкого распространения COVID-19 в Швеции, если все будут следовать рекомендациям оставаться дома при заболевании».

https://regnum.ru/news/society/2885772.html

не нужно мне писать свои домыслы у меня есть гугл
швецуия ничгео не зарывала
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
а подумать что это, возможно, таксист вам вашей гениальности не хватило..
Или что он едет с работы за своей семьёй! У моего сына коллегу из-за соседнего стола увезла скорая с температурой. Мы были потом с ним в супермаркете, он был в маске. Например.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Где отказались???
гуглите
такого бреа с закрытием все и все там нет
man_darinka• 17 марта 2020
Автор, а почему вы решили, что в Швеции просто ’не ведутся’ на вирус? Вы знаете, каким мощным ударом по экономике бьет такой вот карантин? А знаете ли вы, что не каждая страна может выдержать такой удар - лишиться поступлений в казну, уплаты налогов, остановить деятельность многих фирм, уволить или отправить в отпуска огромное количество людей? А просто, работать и зарабатывать, пока все остальные в карантине, как та же Швеция (кстати, не читала на нормальном сайте об этом, но может и говорил кто, не спорю) - для многих это круто.
Вирус - прикрытие. От других болезней гибнет намного больше людей. Но не исключаю, что эта зараза искусственно внедрена, для чистки. Можете смеяться сколько вам угодно.
Планета перенаселена. Это первое. Слишком много людей. В тех же постсоветских странах те же пенсионеры - большая нагрузка на бюджет. Много их, понимаете?
Второе - идет глобальное перераспределение зон влияния.
Третье - отходят деньги ’старые’, подкрепленные только нефтью, золотом, заходят совершенно иные, криптоденьги, электронная валюта, если вам так понятнее. Идет банальный уход от нала. Ну как еще заставить тех же пенсионеров пользоваться картами, а не выстаивать очереди в кассе банка за наликом, платить картами, а не наликом? А знаете, для чего уходят от нала?))) Чтобы установить контроль над доходами-расходами населения. Когда все онлайн, под контролем, так же проще контролировать.
Плюс ко всему, форс-мажор (коим нам представляют коронавирус) списывает огромные долги. А в мире практически все страны имеют невероятно большие долги.
Не вижу ничего смешного в том, что происходит. Вообще. Единственное, с чем согласна - с тем, что надо включать мозги и не разводить панику.
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Чтобы вас бесить!
ПАЦАНКА О• 17 марта 2020
Мы не можем просто взять и закрыть всё на несколько месяцев», — заявил Тегне Мы пока еще не ступили на эту крутую, так сказать, кривую, — заявил Тегнель, указывая на экспонентный график распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в других странах. — Я думаю у нас по-прежнему достаточно высокие шансы не допустить широкого распространения COVID-19 в Швеции

ШВЕЦИ НЕ БУДЕТ РАЗРУШАТЬ СВОЮ ЕКОНОМИКУ ИЗ ЗА ВОЙН ГЕГЕМОНОВ
ДА РЕКОМНДУЮТ ТАМ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМУ БЛА БЛА НО но не зарывают в стране все и вся разрушая экномику
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
гуглите
И все? Вас на три строки хватило?
Яйцеголовая• 17 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Вроде как и в Беларуси нет карантина и границы не закрыты.
Сестра мужа врач в Белоруссии
В её больнице выписали всех, стационар готовят для больных коронавирусом.
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Просто пипецжалко вас,вы пустой человек
Удалено администрацией...
вкрации• 17 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Потому, что мы трогаем предметы и подносим руки к лицу.
Есть люди, которым вирус может принести фатальные последствия. Откуда Вы знаете, почему такие меры? У мужа астма с процессе обострения и так задыхается постоянно последние 2 недели. сегодня ему передадут респираторы и он тоже у меня так будет ездить. Не хочет - заставим...))
Я парогенератор собираюсь купить и все паром обрабатывать.
Сама лично не боюсь, не вхожу ни по возрасту ни по болезням в категорию риска.
рукиЖимолости• 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Чтобы вас бесить!
Бесить?
Вас бесят люди?
Меня нет, в данном случае только жалость.
man_darinka• 17 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О

Вот! Не потому, что они что-то там секретное узнали и не боятся вируса))) А потому, что не хотят наносить удар по экономике. И конечно же, говорят населению о том, что думайте о своей безопасности - мойте руки и бла-бла-бла) Но так любой должен делать)
Пошаманю• 17 марта 2020
Ответ дляБарбитта
кто б сомневался - все что надо знать о медицине в Украине.
ПАЦАНКА О• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
И все? Вас на три строки хватило?
меня на много хватила повреьте,я читаю шведские сайты с гугл переводчиком и знаю что пишу
ПАЦАНКА О• 17 марта 2020
Ответ дляman_darinka
прекратите)
рукиЖимолости• 17 марта 2020
Ответ длявкрации
А снимая/одевая эту маску, мы не подносим руки к лицу?
Да и обычная маска не дает защиту от вирусов, уже обсуждалось много раз.
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляПошаманю
На, а не в.
В Италиях оно, канешно, все па другому, ага.
Пошаманю• 17 марта 2020
Ответ дляБарбитта
На, а не в.
какая то бессвязная у вас речь.. одни междометья.
man_darinka• 17 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
прекратите)
оке)))пойду я из темы))) надо было аноним включить, как все умные люди))) эх, привычка дурная.
Луноликая Вика• 17 марта 2020

Хорошая аналитика
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2020
Начались КД, в аптеке не протолкнуться Хотела выпить от боли ибуброфен+парацетамол+кофеин , так парацетамол выгребли
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляПошаманю
чудесная погода сегодня, не правда ли ?