Единорог_помог• 17 марта 2020
Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!
Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.
Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А вы реально хотите увидеть как в Украине будет как в Италии?
Те опыт и ситуация в других странах ничему не учит?
Кого должно научить? Переформатирование больницы, закуплены АИЛ, есть тесты, их делают всем у кого темпа 40,кашель,пневмония?Вы и сами знаете, что ответ-нет. Может в аптеках появились маски, респираторы, перчатки и дезинфекторы по адекватной цене? Снова - о вет нет? Или я не правильно рассуждаю? Получается проще закрыть страну, чтобы мелкий бизнес гоюкнулся. Здесь кто-то вообще понимает, что коровы каждый день доятся, куры несут яйца, овощи и фрукты должны продаваться, иначе сгниют. Владельцы кафе, салонов и магазинов должны платить аренду, зарплату и налоги и ещё кормить свою семью?????????
Заместитель автора• 17 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Да, Беларусь, и Великобритания не будут закрываться на карнтин. В Великобритании сказали, чем раньше переболеем, тем лучше. Только людям старше 70 лет запретили выходить из дома на длительный срок, для них будут организованны специальные доставки продуктов под дверь.
В Британии людей отправили на карантин. Мои коллеги в Лондоне так же сидят по домам.
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
в Украине - никого не научит.
Мелкий бизнес везде накрылся.
И в Украине сейчас единственный выход для людей - закрыться и никуда не ходить, чтоб для себя же снизить вероятность заражения, потому что лечить и спасать в Украине никого не будут.
Мелкий бизнес везде накрылся.
Ответ дляАкукарача
Чому нема нормального відео з італійських лікарень , інтерв´ю з родичами померлих наприклад?Ця хвороба існує давно , але чомусь тільки зараз вона ’набула’ таких масштабів. Все це якось дивно.
С 2018 года ходит этот вирус, но всполошились только сейчас... очен удобный повод порешать накопившиеся делишки.
Амели на мели• 17 марта 2020
Ответ дляMariya Prokhorova
Но с полок там продукты смели. А батько предлагает им землю идти орать
Где с полок смели продукты ? Ну что вы несёте
. Зачем панику нагнетать? Я живу в Беларуси. Нигде и никто ничего не сметал.
Ответ дляУкуси меня
В Ухани 60 миллионов населения, а пере
11 миллионов
Стебель_березы• 17 марта 2020
Автор чи є у вас совість, тут і так забагато фейків і людей безпечних з позицією явсемневерю. Стаття чисто фейкова, в Швеції карантин до 14 квітня. Майте совість.
Бла бла бла• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Сухие цифры
… -che-cosa/
Данные о смертях в Италии
По данным ISTAT, в Италии ежегодно умирает около 600 000 человек; 24 основных причины смерти связаны с болезнями, в частности с сердечными заболеваниями, опухолями и диабетом, которые составляют 440 000 из 600 000 смертей.
Сколько умерло в Италии на сегодняшний день от коронавируса
… 251175226/
1266 официальная цифра на 13 марта 2020 года по Италии
Возраст умирающих от коронавируса
… af03.shtml
L’età
«I pazienti morti con il coronavirus hanno una media di oltre 80 anni, 80,3, il picco di mortalità c’è nella fascia tra gli 80 e gli 89 anni. La letalità, ossia il numero di morti tra gli ammalati, è più elevata tra gli over 80. L’età media dei deceduti è molto più alta degli altri positivi». Questo dato è in linea con quello di una decina di giorni fa: il 5 marzo, l’età media dei deceduti era di 81 anni (leggermente più alta) e la maggior parte dei decessi — 42.2% — era stata registrata nella fascia di età tra 80 e 89 anni (il 32.4% dei decessi erano tra 70 e 79; l’8.4% erano tra 60 e 69; il 2.8% tra 50 e 59 e il 14.1% sopra i 90 anni).
Перевожу:
Пациенты умершие С КОРОНАВИРУСОМ (здесь важно! С короновирусом, а не ОТ КОРОНАВИРУСА) имеют средний возраст свыщше 80-83 лет, пик смертности находится на уровне между 80 и 89 годами. Смертельный исходу подвержены люди свыше 80 лет уже больные прежде другими заболеваниями. Смертельному исходу более подвержены люди старше 80 лет.
42,2 процента всех умерших имели возраст между 80 и 89 годами
32 процента умерших имели возраст между 70 и 79 лет,
8,4 процента имели возраст между 60 и 69,
2,8 процента имели возраст между 50 и 59 лет
14 процентов - старше 90
То есть, что мы видим? Умирают старики с уже имеющимися тяжелыми патологиями. Которым, извините, природой положено отмучиваться, прости господи!
Ни одного ребенка, ни одного подростка, ни одна беременная - даже не заразились!
И вот на этом фоне весь кипиш.
… -che-cosa/
Данные о смертях в Италии
… 251175226/
Возраст умирающих от коронавируса
… af03.shtml
L’età
Перевожу:
14 процентов - старше 90
И вот на этом фоне весь кипиш.
в казахстане- девочка 2 года заболела,как это нет...
Паспортный стол• 17 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Вроде как и в Беларуси нет карантина и границы не закрыты.
Да, да, да
.У меня муж должен был въехать сегодня. Все закрыто. Вот организация чешет затылок теперь с спец пропуском и организацией транспорта. мы живём в атомном городке в Украине. Сегодня наш город закрыли. Военизированая охрана на блок постах. Въезд в городок по спец пропуску.
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
во Вроцлаве у нас 7мимесячный заразился
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ну слава богу, мудрые люди!
И в чем там мудрость? Может лучше в парке на свежем воздухе?
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Сухие цифры
… -che-cosa/
Данные о смертях в Италии
… 251175226/
Возраст умирающих от коронавируса
… af03.shtml
L’età
Перевожу:
14 процентов - старше 90
И вот на этом фоне весь кипиш.
… -che-cosa/
Данные о смертях в Италии
… 251175226/
Возраст умирающих от коронавируса
… af03.shtml
L’età
Перевожу:
14 процентов - старше 90
И вот на этом фоне весь кипиш.
это вранье.
Дети заражаются.
Есть много подтвержденных случаев.
во Вроцлаве у нас 7мимесячный заразился.
Дети заражаются.
Есть много подтвержденных случаев.
Ms. Искренность• 17 марта 2020
Ответ дляMashaizDusha
Да, касается стариков и людей с ослабленным имунитетом. Увы, но их касается любая другая зараза на Земле. Больше, чем здоровых. Нам может это не нравиться, но спорить тут сложно.
Я про то, что если ради них остановить экономическую активность более молодой и здоровой части населения, то откуда брать деньги на выплаты, на лечение, на пособия? Мы одновременно делаем прежде работающих людей малоимущими. Кто оплатит это мероприятие по спасению самых незащищенных ценой обнищания до этого здоровых и продуктивных элементов общества? И не потопит ли это лодку полностью, вместо того, чтобы на лодке спокойно спаслись молодые, здоровые люди, да и БОЛЬШИНСТВО стариков и людей с хроникой, ведь подавляющее большинство их ВЫЖИВАЕТ!
И опять возвращаемся к началу разговора? Вы считаете что вы самая умная а владельцы заводов, дворцов и пароходов - деньги считать не умеют? И закрываются пачками по всему миру потому что все надумано?
Я скорее поверю, что недоговаривают многого. Карантин это все таки шанс снизить нагрузку, потому что если не снижать, вирус и в подземном бункере какого нить миллиардера 90-летнего достанет.
Амели на мели• 17 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Пневмония по нашему. Она была есть и будет. Паникеры . Задолбали.
Ответ дляЛуноликая Вика
Этот вирус очень хитрая многоходовочка. Посмотрите как просел рынок акций. Кто за безценок скупить кучу активов и очень не кисло навариться на этом.
Приветствую, адекватный человек! Здесь таких единицы:)
Малая Налегке• 17 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
это вранье.
Дети заражаются.
Есть много подтвержденных случаев.
Дети заражаются.
Есть много подтвержденных случаев.
и что?ну заразился и что?изза этого нужно остановить жизнь и функционирование всего мира?
Смурфетта• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы хоть одного умершего или заболевшего лично знаете?
Малая Налегке• 17 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
согласна. Задолбали не то слово. Думала такое невозможно в принципе
Забагаловка• 17 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да, да, да
Южноукраинск?
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Это в идеале. И что б заразился и переболел кто нибудь не особо близкий, а лучше вообще гипотетический.
И самое смешное, что вы одна такая умная, а все остальные сильные мира сего - дураки деньги теряют. Причём как в Китае и России, так и в США и Европе.
Да это заговор против украинской экономики.
И что же происходит в РФ? А ничего, все спокойно, никаких карантинов, магазины никто не грабит. Хорошо, хоть там адекватности побольше и не нагнетают истерию у населения.
Амели на мели• 17 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Идиотизм ,и вместо того что бы не вестись раздувают до немыслимых размеров. Люди умирали ,умирают и будут умирать. Воспаление лёгких было есть и будет всегда серьезной болезнью от которой уже много много людей умерло. Чья то мировая задумка срубить кучу денег и перепортить все экономики мира удалась.
Новогодняя пальма• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Сухие цифры
… -che-cosa/
Данные о смертях в Италии
… 251175226/
Возраст умирающих от коронавируса
… af03.shtml
L’età
Перевожу:
14 процентов - старше 90
И вот на этом фоне весь кипиш.
… -che-cosa/
Данные о смертях в Италии
… 251175226/
Возраст умирающих от коронавируса
… af03.shtml
L’età
Перевожу:
14 процентов - старше 90
И вот на этом фоне весь кипиш.
Only 8.1% of the coronavirus cases were teens, and 0.9% were 9 or younger. Similarly, the World Health Organization Mission to China found that just under 80% of the cases reported as of Feb. 20 were in people ages 30 to 69.
Смурфетта• 17 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Та то якесь примітивне мислення в людей. Є така категорія. Ми маємо іти проти течії, ми особливий вид з особливим складом мізків.
Автор, по світу набирають охочих на досліди. Якщо у Вас особливий організм може допоможете людству? Там ще й гроші платять. Хочуть зрозуміти дію вірусу і шукають протидію
Дадосвидания• 17 марта 2020
В нас квітковий,в ньому зараз квітів на 1.5 тис дол
Через тиждень-два це все буде сміття
Після закінчення карантину нам треба поплатити податки,оренду і знов поставити квіти в маг,за який х... то всьо робити не уявляю
Через тиждень-два це все буде сміття
Губка Боб• 17 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
а на грипп сделали тест. при недостатке теста на корону рекомендую сначала исключить грипп а или б.
Ну, у меня дом в кардашинке, ул. Шевченко, ниче не знаю... Все спокойно
ИграйМойГормон• 17 марта 2020
яяяяяя , не ведусь я на это . Я уверена , что это всё сделано искусственно .Эта паника - бреддд!
Почему люди забыли про остальные болячки, никого не интересует,что в транспорте и в магазинах есть туб.больные ? Да даже обычное воспаление лёгких было ВСЕГДА и люди от него умирали . А тут 5 человек заболела - ЧП . Фу мне противно.
Мне жаль людей которых принудительно выгнали на карантин , сидят без денег. А у кого дети? А если кредиты ? Как это оплачивать....СТРАНА ДИБИЛОВ И ОНИ НЕ ТОЛЬКО В ВЕРХУШКЕ .
Луноликая Вика• 17 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы лично ей диагноз поставили или по телевизору услышали?
Смурфетта• 17 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Біда у тому, що від цього вірусу лікування нема. Вентиляція легень треба буде 3000-6000 хворим одночасно. Апаратів нема і наша медична се тема вичерпає себе за декілька днів.
Ну хоч трішки треба думати...
Губка Боб• 17 марта 2020
Ответ дляДружная семейка
Вот. Только что специально даже созвонилась с соседями, ничего не знают🙂а там села-одна улица
Малая Налегке• 17 марта 2020
Ответ дляАмели на мели
чья то мировая задумка, только как они все договорились?