Единорог_помог• 17 марта 2020
Есть ещё адекватные люди на земле, которые не ведутся на мировой развод!
Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Королевство Швеции — одна из немногих стран, которая до сих пор не закрыла границы, здесь продолжают работать все образовательные учреждения, кафе, рестораны, тренажерные залы.
Правительство не предпринимает никаких чрезвычайных мер в борьбе с распространением опасного вируса. Премьер-министр Стефан Лёфвен заявил, что будет введена некая форма контроля для въезжающих в страну, которая продлит процедуру пересечения границы. Шведское Управление по делам публичного здравоохранения несколько дней назад выдало рекомендации по тестированию на коронавирус прежде всего людей с тяжелыми признаками Covid-19, пациентов больниц, медицинский персонал и людей пожилого возраста, находящихся в группе повышенного риска.
Автор: Отдел международной политики
17 Марта 2020, 01:01 | 27753 просмотров
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
не пишите пургу, пожалуйста. у меня от нее иммунитет:))
я, кстати, не в Украине живу. повезло не встречать этот маразм на каждом шагу.
Ясно, сама не в Украине, а вещает, как нам радостно кашлять друг на друга
Анонимушка• 17 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Підозрюю, що сейрзні втрати мають туристичні компанії, лоукости. І проти них змовились? А для чого?
И Вы перестаньте уже нести чушь... Весь мир в сговоре против туристических компаний [smile]facepalm[/smile
Ms. Искренность• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И что же происходит в РФ? А ничего, все спокойно, никаких карантинов, магазины никто не грабит. Хорошо, хоть там адекватности побольше и не нагнетают истерию у населения.
С чего бы это? Карантин есть, предприятия по возможности людей на удалённую садят. С 21 все школы и сады в обязательном порядке уходят на карантин.
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы что не понимаете, что для государства закупить по 300 аппаратов искусственной вентиляции лёгких в каждый обл. центр это вообще копейки??? Так нет, им проще малый бизнес утопить. На практике ничего не делается для предотвращения заболевания, а только карантин придумали. Неужели не хватает здравого сознания этого понять? Выходите из гипноза! :)
Вы такая умная. Думаете, только Украине нужны аппараты ИВЛ? Сейчас их все пытаются закупить. Их нет, производители работает на выполнение ранее размещённых заказов.
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
А можна цифри і дані, які акції просіли, хто і за скільки їх купив. І порівння з фінансовими втратами бюджетів країн від введення карантину.
С чего вдруг? Я что личный ваш секретарь? У меня сознание не замыленное, меня трудно запугать банальными страшилками, у меня с логикой порядок и мне этого достаточно. А вам если нравится бояться--бойтесь.
Рассказница• 17 марта 2020
Очень возможно, что на теме вируса спекулируют, да. Возможно что-то умалчивается, и нам со своих диванов нет шансов это рассмотреть. Есть ещё что-то , но мне лично конечная цель не понятна. Но и вирус есть к сожалению. И опасность не в том, что можно заразиться, а в том, что нет возможности оказать необходимую медицинскую всем, и в том что на него не вырабатывается иммунитет.
Тушь для2го класса• 17 марта 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так пусть сейчас поработают и сделают. Заработают на этом и людям польза
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
ВВодять карантин і в Росії
Да вы что? Я в Москве- и никакого карантина не наблюдаю. Смешно даже представить закрытый 20-ти миллионый город. Кавказцы, которые рынки держат сметут правительство вместе с крепостными стенами.
Невидимка Майя• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
А где живете если не секрет?а прчему же вы живя в другой стране и скорее всего находясь на карантине для своей же безопасноси,людям которые еще ничего толком не поняли пишете что бы они не обращали на это все внимание?
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ок, мені не потрібно мільйон відео, дайте посилання на одного науковця ,визнаногшо у наукових колах ,а не фріка від ’науки’, який обгрунтовує, що вірусу не існує чи він нічим не відрізняється від інших
Вирус есть, ещё с 2018 года люди болеют и умирают. Но меры принимаются не те что нужно для предотвращения и лечения. Меры принимаются абсурдные.
рукиЖимолости• 17 марта 2020
В очередной раз убеждаюсь, что человечество - это большое стадо. Которым, по сути, очень легко управлять.
Что мы сейчас и наблюдаем.
И это неискоренимо.
Сегодня ездила по городу и удивлялась....., когда человек едет в машине, один, в маске и перчатках.
И таких за 30 минут моей поездки я встретила 3-их.
Что мы сейчас и наблюдаем.
И это неискоренимо.
Вишнёвая Леди• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
А сегодня какое число? Ну смешно же
Скромняшка• 17 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Что мы сейчас и наблюдаем.
И это неискоренимо.
Что мы сейчас и наблюдаем.
И это неискоренимо.
а подумать что это, возможно, таксист вам вашей гениальности не хватило..
ПАЦАНКА О• 17 марта 2020
Я ЕЩЕ ТРИ ДНЯ НАЗАД ПИСАЛА что такойй тупой сценарий ка кразвели в католическом гнезде не прокатил вы ни в швеции ни в норвегии,где атеистов больше чем верущих,и где пенсионеров не так много как в италии
швеция не играет под дудуку мировых гегемонов сша китая и британии и правильно пока остальные мелчкие страны и мы в том чисе разрушаем нашу экономику гегемоны зарабатывают на ЕКОПАНДЕМИЯХ!!!
ШВЕДЫ МОЛОДЦЫ БРАВО ОТКАЗАЛИ ИГРАТЬ ПОД ЖТУ ДУДКУ
А МЫ В ЖОПУ КАТИМСЯ ВСЮ СТРАНУ ОСТАНОВИЛИ
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
там все запущено. к сожалению.
зомбоящик сыграл свою роль. что и требовалось доказать
Мне не нужен зомбоящик,у нас карантин уже 10 дней,но вам этого непонять пока не коснется вашего дома.удачи
Меряю от единицы• 17 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Что мы сейчас и наблюдаем.
И это неискоренимо.
Что мы сейчас и наблюдаем.
И это неискоренимо.
А вы бы хотели 9 миллиардов неуправляемых особей?!!
рукиЖимолости• 17 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы девушек таксисток на ауди много видели?
п.с. свои хамские поползновение держите при себе.
рукиЖимолости• 17 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Неуправляемых нет, а управляемых....возможно.
Пошаманю• 17 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вы лично видели эти трупы? Цыфры любые можно написать. Некоторые и в фурнал Форбс верят.
А вы землю из космоса видели? Может она плоская на 3 китах и нас дурят?
вкрации• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
а до 2018 не умирали? Есть, и все время другие.
Смертности такой не было и % усложнений. Посмотрите на Италию, где нет места в больницах и люди в ангарах теперь каких-то лежат под номерами, не хватает врачей. При вызове скорой спрашивают возраст и если человек старый, то не приезжают. Родственники живут возле Милана, я писала уже в какой-то теме. У них в городке пара за закрытыми дверьми умерла. А на выходных женщине 61 год было плохо, подозрение на корону, и скорая отказалась приезжать.
Скромняшка• 17 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
о, понеслась фантазия с дивана))
по контексту понятно ж что не девушки, а тут уже девушки и все три на ауди да еще и за полчаса
если пару часов покататься наверное с пару десятков барышень в масках на ауди можно увидеть
ими явно ктото управляет!

Смурфетта• 17 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Нужно думать прежде чем бежать в магазин и скупать всё , бежать в аптек за масками которые не помогают ( это такой себе маркетинговый ход).
Люди не думают, что настойка боярышника их не спасёт( как антисептик) . А или клеить прокладки на маску .АУУУУУ ? Где мозги.?
На улице эта болячка практически не передаётся.Послушайте врачей ! Мойте руки мылом и кушайте аскорбинку. Не запускайте ОРВИ . А то вентиляция - тьху .Противно смотреть новости . Мне допустим сейчас нужно по зарез поехать в строй.магазин . -а он закрыт . И это только мелочь, у людей есть проблемы посерьезнее,чем этот вирус , типа вирус
Яке грві ? Ви хоч в гуглі почитайте, що таке короновірус ковід-19.
Єдина надія на резерви нашого організму. Ви на 1000% упевнені, що Ви щасливиця, яка матиме безсимптомний перебіг? Я- ні. І я знаю, що в нас немає стільки апаратів вентил. Легень.
Подивіться відео, будь ласка. І уявіть собі, що в обласному центрі одночасно треба буде 100 хворим такий апарат.( а ще є хворі інші. Інфаркти, інсульти, операційні втручання, ДТП, і тд.)
Знайдіть час. Передивіться!!!
Жена миллионера• 17 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ок, поилання буде? І поясніть, навіщо в Ухані за короткий час збудували кілька лікарень, і хто там лежав?
Барбитта• 17 марта 2020
Ответ дляАнонимушка
Як це немає відео? Вчора давали посилання на ресурс, як реанімують хворих у Італії.
И где вы там реанимационные мероприятия увидели ? Лежат старички и старушки, машут ручками, болтают ножками, кислородиком через масочку дышат... Хоть один к ИВЛ подключен ?
Мы в прошлом году снимали фотоотчет о работе кабинета функциональной диагностики. На кушетке санитарка ’’пациентка’’, еле сдерживающая смех, на мониторе внутренности врача в стоп-кадре. За аппаратом врач, сама серьезность, смотящий на свои же внутренности и одновременно толкающий коленкой санитарку, чтобы лыбу спрятала....
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ длявкрации
К сожалению таким людям ничего не доказать,пусть ходит и заражает своих же пожилых родителей и всех старичков.потом будет поздно прыгать
вкрации• 17 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Что мы сейчас и наблюдаем.
И это неискоренимо.
Что мы сейчас и наблюдаем.
И это неискоренимо.
он правильно делает, вирус живет на одежде до недели.