Сумка с непогодой• 17 марта 2020

У кого дети и нет времени чтобы заниматься собой?

Немного позитива) кому лень - читайте последний абзац
Часто слышу как мамочки говорят, что им на себя не хватает времени. Решила поделиться с вами страницей одной девушки - это моя тренер. Очень позитивная и мотивирующая девушка. Когда она забеременела, перестала нас тренировать. У неё на странице можно найти подробности, но кому лень, скажу вкратце - врачи запретили физ нагрузки во время беременности + кс. И у себя на странице она показывает как она постепенно возвращается к прежней жизни. У неё в сториз есть видео как она дома занимается: когда мало места, когда ребёнок нуждается в присмотрел, когда тяжело, когда нет возможности ходить в зал. Сегодняшняя сториз заставляет меня улыбаться)

девочки, это не реклама, просто захотелось вам показать её. Меня она очень мотивирует и я стала понимать, что если есть желание - все возможно, остальное отмазки. Что скажете? Смогли бы сами так?

https://instagram.com/yana__furman?igshid=1ileh3o8...
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Рады за нее

Японский Городовой• 17 марта 2020
Мои дети постоянно орали и на руках были,да,наверно мне было лень заниматься.Такой бред это все,простите
alisska_leto• 17 марта 2020
я люблю оч классных блоггеров, но ваша мимо, мне не нравится. ’Проповедуя исповедую’ - что блин?)))))))))))))))))))))
автор Сумка с непогодой • 17 марта 2020
Меня очень смотивировали сториз ’лфк с леди по’
Непонятно• 17 марта 2020
У меня время есть, но нет желания.
С грудничком, когда к нему привыкнешь, на самом деле много чего можно делать.
автор Сумка с непогодой • 17 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
Не знаю чего она так написала, она нормальная, просто мысли часто свои излагает)
alisska_leto• 17 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
ну пусть излагает, но к чему этот пафос. Мотиватор с 3000 подписчиками - это еще не мотиватор))))))))))))))
короче есть имхо круче девчонки намного, тут мне подача материала уж точно не нравится

автор Сумка с непогодой • 17 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
Я знаю, много есть классных блогкров. Просто тут я знаю, что она живёт как все, в обычной квартире, с обычными возможностями.
Ms. Доброта• 17 марта 2020
Девочки а вы кроме диет и инстаграма чем то интересуетесь? То толстых выискиваете то худых, может пора заняться собой?
alisska_leto• 17 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
много таких))
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2020
А чем хоть эта женщина выделяется?
Где ее дети в постах?
автор Сумка с непогодой • 17 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чем хоть эта женщина выделяется?
Где ее дети в постах?
Посмотрите закрепленные сториз лфк с леди по
автор Сумка с непогодой • 17 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чем хоть эта женщина выделяется?
Где ее дети в постах?
И ещё седняяшгяя сториз