Король дивана• 17 марта 2020
Давайте без паники: что делать на выходных?
Тем, про вирус 100500, и негатива море, но я хочу создать немного другую, более пзитивную. Многие все равно работают, но на выходные все же нужно придумать досуг)
Все кафе, тц и кино закрыты - это ясно)
Что делать?
Домашнее кино
Приготовить что-то самим
Заняться собой
Расхламление пространства(вещи и т.д.)
Погулять в лесу
Какие есть еще варианты?
Все кафе, тц и кино закрыты - это ясно)
Что делать?
Домашнее кино
Приготовить что-то самим
Заняться собой
Расхламление пространства(вещи и т.д.)
Погулять в лесу
Какие есть еще варианты?
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
книги
Спасибо) не написала) потому что в день минимум полчаса всегда читаю)
Ищу Аленя• 17 марта 2020
У меня много непрочитанных книг.Как назло самые большие - самые интересные))Времени на них не хватало,но теперь...)))
Нервогенератор• 17 марта 2020
утром на пробежку!
будем гулять вокруг дома.
сейчас сижу на балконе, дети катаются на великах, алкаши местные шатаются, мамашки с детьми ходят, киоск возле дома открыт, народ активно курсирует в магазин, маршрутки ходят часто.
будем гулять вокруг дома.
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
утром на пробежку!
будем гулять вокруг дома.
все стабильно))) я на работе) сама себе хозяйка, но дома работать не мое) сижу сама в офисе)
вот думаю что надо расчехлять вельчик) и заказать спортинвентарь добой, потому что в зал не скоро, видимо(
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляБла бла бла
Погулять на природе)
но не нагуляешься особо, аж +3 на выходные(
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
теперь то да) но я самые интересные, обычно читаю до рассвета)
Рожки-да-ножки• 17 марта 2020
читаю, смотрю сериальчики. вчера после работы рыдала от ужаса (тоже досуг)
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
масочки робити)
у меня магазин косметики) вечно тестирую всякое, так что это не в новинку) но весьма полезно)
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
у каждого свои слабости)

Нервогенератор• 17 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
да, спортзал закрыли(((((((
думаю бегать по утрам и дома делать зарядку с гантелями.
самое страшное, чтобы на улицу не запрещали выходить, как в испании, италии.
ПочтальЁнша• 17 марта 2020
Ще зовсім недавно думала, що навіщо мені це село. Зараз думку змінила. Ми живемо біля самого лісу. А там така краса, що депресія відступає.
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
я вчера после работы на шоппинг помчала, купила косуху и платье) кеды не успела) ну значит закажу)
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
да, спортзал закрыли(((((((
это, да))) Я вот тоже бегать надумала, но блин, холодно
ну будем бегать по квартире значит)
Ищу Аленя• 17 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Я когда-то не осилила 8 последних страниц.Очень спать хотелось)Так мне автор снился и возмущался,мол,как я могла предательских уснуть,не дочитав книгу))
Нервогенератор• 17 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
я тоже возле леса недалеко, но туда еще надо дойти.
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
ой, если бы новую почту закрыли(у меня работа с товаркой, поэтому пока работает НП - работаю и я) - я бы тоже свиснула куда в глушь)
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Картины по номерам, настольные игры
настольные игры как-то не люблю) а вот по номерам - вполне идея)
Сигарный шланг• 17 марта 2020
Мороз и снег прогнозируют. Дома сидеть будем. Может ремонт делать, если муж захочет.
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
йойойойо))) класс)
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
ну времени то у многих теперь много)
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
не хочу ремонт
хочу что-то не знаю что) уже привыкла. суббота до обеда работа, дальше с друзьями или сами - кино, шопинг, кафе, иль еще че)
Рожки-да-ножки• 17 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
у меня косуха есть и платье есть и кеды есть (зимой на распродаже купила две пары).
а настроения нет. скорее всего останусь без работы, а мы взяли квартиру в рассрочку в новострое. как за нее платить - ума не приложу.
честно, я в восторге от людей, которые все могут принять через призму позитива. я, увы, не могу:(
Бла бла бла• 17 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Днепр , +11 на субботу
Сигарный шланг• 17 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
не хочу ремонт
Думаю мало кто от него в восторге. Я нервно икаю. Мне он и не в радость, все с подсрачниками делается.
Король дивана
• 17 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Попробуйте удаленку - тексты, статьи, описания) авось понравится)
косуху свою уже износила, потому хотел новую) платье тоже есть, но это было очень красивое и на каждый день)
а вот красных кед нет(