Фиктивная• 17 марта 2020

Доллар, евро ААААстанвитесь

Какие прогнозы? Кто скажет
Белоснежко• 17 марта 2020
Пока люди скупать будут - продолжится ажиотаж

Бесконечность-не предел• 17 марта 2020
Подскочит и упадет.
После 18• 17 марта 2020
30 грн до конца недели будет
Кундалини• 17 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Подскочит и упадет.
Конечно. У нас ведь есть все предпосылки для стабильной, сильной гривны. :)
Бесконечность-не предел• 17 марта 2020
Ответ дляКундалини

Спасибо Господи что есть такие как вы. Кто в теме меня поймет. Тьма - даже комментировать неохота. Не дойдет.
Тектоническая расческа.• 17 марта 2020
это надо кричать не валюте, а людям, которые это делают
tarveldy• 17 марта 2020
остановился импорт-экспортер, чего вы хотите? адекватного курса? расслабтесь, займитесь сексом, оргазм помогает в борьбе с вирусом, не с кем - отмазка
Бесконечность-не предел• 17 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо перекупам) Они и не такой курс нарисуют на фоне ажиотажа.
ГейТуда• 17 марта 2020
Ответ дляКундалини
Упадет курс, потому что все скупят валюту, а потом что, куда ее тратить , если границы закрыты а гречку и туалетная бумага покупать нада, в Украине, за гривны?
Правильно, будут сдавать по курсу меньше, чем купили)

Айболитная• 17 марта 2020
Альфа банк, не отдает депозиты и не продает валюту уже.
Бесконечность-не предел• 17 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Зачем вы из просвящате? Они такие умные тут) Пуст своим умным умом живут. Вам легче жить будет.
hrushyk• 17 марта 2020
Ответ дляtarveldy
Идууу--уууу блин• 17 марта 2020
надо в магазинчике цены в $ переписать, туалетка 0.99, маска 1.99, у попа здачи нема
автор Фиктивная • 17 марта 2020
Как не отдают депозиты?? Мне надо
ПультОт_БМВ• 17 марта 2020
Копила, копила на новую стиралку. А она за неделю на 1000 грн подорожала. Хотя был завоз ещё до скачка. Не купила. Мне уже со скидкой в 500 грн предлагали, но принципиально не хочу. Кому война, кому мать родная, называется.
Идууу--уууу блин• 17 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Как не отдают депозиты?? Мне надо
владельцам банка тоже надо
Птица Говоруша• 17 марта 2020
29.20
автор Фиктивная • 17 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
владельцам банка тоже надо
Даааааа...караааул
КапитанльнаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Депозиты отдаёт. Доллар наличный не выдаёт.
Не разгоняйте панику.

автор Фиктивная • 17 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не разгоняйте панику.
Если депозит в долларе, то что?
КапитанльнаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Как не отдают депозиты?? Мне надо
Они не выдают доллар по счетам и не продают. Но это понятно.
Айболитная• 17 марта 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не разгоняйте панику.
долларовые депозиты не выдает
автор Фиктивная • 17 марта 2020
Ответ дляАйболитная
долларовые депозиты не выдает
Звонила только что, сказали, выдают в доллл
Яна04• 17 марта 2020
вернется назад
КапитанльнаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Если депозит в долларе, то что?
Наличными пока не выдадут. У меня не на депозите, а просто на карте.
Доллара нет (живого) а по такому курсу выкупать это дорого. Банк себя бережёт, а мы бережём его) не забирая средства.
КапитанльнаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Вот ссылка об этом.
https://minfin.com.ua/2020/03/17/41994791/
Айболитная• 17 марта 2020
Ответ дляФиктивная
«Выдача наличного доллара США с любых клиентских счетов (текущих, в том числе карточных, депозитных, сберегательных) временно прекращена. Операции с наличным евро – без изменений», — отметили в банке.
автор Фиктивная • 17 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Я в Моно звонила
Айболитная• 17 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Я в Моно звонила
я ж писала об Альфа банке
Этожзвяздаяегообожаю• 17 марта 2020
читала тут версию поддержания валюты - заробитчане
вот они уже съехались , скоро побегут сдавать
А если серьезно, мое мнение -при всех мировых кризисах доллар был убежищем и золото
Поэтому на фонде доллар укрепляется , соответственно будет расти , золото пока падает , но гонят пониже для закупки