графиняВишенка• 17 марта 2020
В Украине - дефицит наличного доллара. Все скупили доллар?
Доллары собираются везти КАМАЗами из Беларуси или президентским самолетом из США. В обменниках уже 29 грн/$
В пятницу курс был 25.8, сейчас уже 29! ЧТО ДАЛЬШЕ? 50, 100? ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО
Вечный двигатель• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем вообще покупать валюту наличную? Почему не открыть депозит в валюте и не сделать это онлайн. Зачем куда то ходить?
Ха ха ха
И выдадут вам ваш депозит, как моему отцу выдали в 14 году.
Клал 10 000€
Зубами выгрыз гривны по курсу нацбанка на !!!!!!! Барабанная дробь!!! день открытия депозита ))))
Бегал скупал валюту сам
Потерял 2,500 €
Клал 10 000€
Бегал скупал валюту сам
Потерял 2,500 €
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удачи Вам, пусть все обойдется!
У меня тогда депозиты были гривненые, но и те еле вырвала. Повезло еще, что оба банка, которые я умудрилась выбрать (укрпром и Родовид) Юля взяла ’под крыло’ и вклады выплатили. До сих пор удивляюсь, как я в Надра не положила со своей везучестью ))
Колдунья-вещунья• 17 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удачи Вам, пусть все обойдется!
Дякую! Будемо сподіватись,що все буде ОК.
ЖонДуан• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А как же страхование вкладов?
А прикол в том, что вклады в валюте не страхуют. Только гривну!
Куплю орехи• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
не доверяю. а должна? я не выбирала это правительство и этого президента
А какому правительству , по вашему, надо доверять? Почему я спрашиваю, потому что я тоже особо не верила и не верю в профессиональность этого правительства. Просто у них в команде нет тех людей которые в состоянии вывести страну из кризиса. Я говорю честно без ироний.
Котя_люлю• 17 марта 2020
Ничего не скупаю, наблюдаю за ситуацией. У меня не те суммы на руках, чтобы сильно переживать что не сделала это раньше.
Уты-фрутик• 17 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
А это не вы случайно пару недель назад писали, что будет всемирный кризис и нужно беречь деньги и запасаться продуктами?
нет, я не по всемирным разговорам.
мой фетиш доллар
Женамужная• 17 марта 2020
Ответ дляПросто звязда
Бугага
Откройте в Ощадбанке онлайн
Удачи))
Откройте в Ощадбанке онлайн
Удачи))
а что там не так?
Играю_на_кларнете• 17 марта 2020
Ответ дляротцвеники
У нас будет не так печально, как в Италии: в Украине, населения старше 80 лет уже значительно меньше.
А по моим прогнозам, рынок недвижимости просядет на 25-30% (т.е. ровно настолько, насколько он вырос с 2018-2019гг)
По прогнозам, что мне озвучили это 35-40 процентов. Когда он рос не было вируса. А при чем возраст? Гляньте сколько мертвых от 30 и до 40, очень много(((. Да старики без шансов , но молодых он косит страшно тоже.
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
С ваших ответов, у меня складывается впечатление, что вы не полностью доверяете нашей банковской системе и правительству...
Може вона порохботка? В бан її
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2020
Ответ дляФишка 715
У нас в стране? Ну желаю удачи.
Так у нас же при владі не барига якийсь, а найчесніший і найвеличніший лідер сьогодення!
. Владімір Александрич нє абманєт.
Печенюшка• 17 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
. Владімір Александрич нє абманєт.
И он не лох. Не забывайте)
Copy-Paste• 17 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
. Владімір Александрич нє абманєт.
а Ви уявляєте, що було б, якби президентом був якийсь дурачок?
Котя_люлю• 17 марта 2020
И сейчас нужно больше переживать, чтобы вирус не покосил народ и бизнес выжил, иначе при отсутствии работы большинство сдадут эти доллары обратно.
Царевна_несушка• 17 марта 2020
Ответ дляМучача
Та шо вы говорите. В феврале 2015 это было, а не 14.
Блин, може и так...
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та то взагалі би був піпец! А Ссанич нас обов´язково спасьот. У олігархів все відбере і нам, бобікам, віддасть. Ми ж не лохі якісь
Copy-Paste• 17 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
та нє, він схоче як у кіно, щоб українці скинулись грошиками
Весенний Марафон• 17 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
в мене депозит в доларах в Приваті, через місяць закінчується строк і в мене запланований на цей час договір на купівлю нерухомості, завдаток залишала продавцю. Оце буде ж..., якщо не зможу забрати депозит
Вы через месяц сможете за ту же сумму в два раза больше квартиру купить)
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Знайомий пішов у приватбанк, хотів забрати вклад, йому сказали, що зараз доларів немає, може аж через місяць будуть, але якщо він хоче, то можуть якусь частину видати гривнями.
Не знаю, но я сегодня звонила на горячую линию и меня заверили, что если я сделаю заказ предварительно то мне все выдадут в течение 2-3 дней. Может ваш знакомый миллион хотел снять? Я спрашивала 10-20 тысяч всего
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Я на 99% уверена, что продавец недвижимости войдет в Ваше положение (продавать недвигу сейчас ой как непросто)
А почему непросто?
Колдунья-вещунья• 17 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ні, не мільйон)) десь до 20 тис.
Соня-сонятко• 17 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А если людям нужно снять, а кассе его нет - все выгребли?
Котя_люлю• 17 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А почему непросто?
Если цена не в гривне, а к доллару подвязана, из-за скачка все будут ждать, так как через пол года она может стоить дешевле
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та ну. Я так не хочу. Може хай когось іншого потрусить? Ми ж біля корита не були - ми зубожілі. Тільки закінчилась епоха бідності ( такі плани були!) а тут - епоха 3,14ца ’неочікувано’ підкралась... А винуватий же барига, хто як не він?