графиняВишенка• 17 марта 2020
В Украине - дефицит наличного доллара. Все скупили доллар?
Доллары собираются везти КАМАЗами из Беларуси или президентским самолетом из США. В обменниках уже 29 грн/$
В пятницу курс был 25.8, сейчас уже 29! ЧТО ДАЛЬШЕ? 50, 100? ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО
Маманя• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Как хорошо, что я еще 6 марта убедила мужа перевести наш депозит в наличные доллары
и курс был хороший
В нашей стране иметь депозит, такой еще себе квест
ШапкаУшанка• 17 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Знайомий пішов у приватбанк, хотів забрати вклад, йому сказали, що зараз доларів немає, може аж через місяць будуть, але якщо він хоче, то можуть якусь частину видати гривнями.
Хитрые))
На перекуре• 17 марта 2020
в мене депозит в доларах в Приваті, через місяць закінчується строк і в мене запланований на цей час договір на купівлю нерухомості, завдаток залишала продавцю. Оце буде ж..., якщо не зможу забрати депозит
КинДза• 17 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Когда я на прошлой неделе здесь орала, доллар по 26! берите кто может. менЯ изгнали как городскую сумасшедшую.
Благодарочка вам, конечно, но куда скупать, если не ясно, когда будут наличные гривны в достаточном количестве ((((
Пингвинчик сизокрылый• 17 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Вы попали
Думайте уже сейчас что/то
Как-то с продавцом договаривайтесь
Через месяц опа похлеще будет
Думайте уже сейчас что/то
Как-то с продавцом договаривайтесь
Через месяц опа похлеще будет
КинДза• 17 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
и курс был хороший
молодец, выиграли !
Что-то не спится• 17 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Знаете, когда я год назад говорила, что доллар может дойти до 42, меня тут закидали тапками. И когда говорила людям делать запасы, было то же самое. Так что нет пророка в своем отечестве...
Потому что здесь любят закидывать тапками по поводу и без
ФФФФристайла• 17 марта 2020
Тут же советчицы писали, что доллар будет дешеветь.... где они сейчас?
ФФФФристайла• 17 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
при петре было 40, ничего, выжили
При Петре ІV?
Луноликая Вика• 17 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ещё в сентябре по 23 купили)
о, вы еще круче!
Царевна_несушка• 17 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
при петре было 40, ничего, выжили
то не при петре был 40
а в феврале 14года, до президентских выборов, которые были в мае 2014.
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
То же самое с валютными вкладами было в 2008-2009
Хорошенькая• 17 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Почему?
Я вас услышала)))
Взяла, все что было в моих силах))
Спасибо вам)))
Я вас услышала)))
Взяла, все что было в моих силах))
Спасибо вам)))
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2020
В ближайшие месяцы доллар будет только дорожать. Карантин -это жесткий удар по экономике. У Украины нет запаса прочности, финансовой подушки,так что выгребать последствия от этого решения властей страна будет очень долго
Колдунья-вещунья• 17 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
отож. Сама тепер не знаю, чи вдасться забрати вклади((
ротцвеники• 17 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Я на 99% уверена, что продавец недвижимости войдет в Ваше положение (продавать недвигу сейчас ой как непросто)
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Думаю, будут напаривать гривны по невыгодному Вам курсу. Увы и ах
Играю_на_кларнете• 17 марта 2020
Ответ дляротцвеники
Да в конце апреля /мая рухнет весь рынок недвиги, людям есть нечего, какие квартиры, плюс вирус выкосит пол Украины, посмотрев на Италию.
Колдунья-вещунья• 17 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я такое• 17 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Ставьте их в известность что будете забирать, уже сейчас.
Вечный двигатель• 17 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Они ждали доллара по 21!
В темах про недвигу были такие баталии, что
ротцвеники• 17 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас будет не так печально, как в Италии: в Украине, населения старше 80 лет уже значительно меньше.
А по моим прогнозам, рынок недвижимости просядет на 25-30% (т.е. ровно настолько, насколько он вырос с 2018-2019гг)
БезникаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Папа не купил по 23 ждал падения,купил вчера
Я такое• 17 марта 2020
Ответ дляФФФФристайла
Сейчас они же пишут, что будет дорожать))