Барбитта• 17 марта 2020

Покупать доллар по 28?

Есть 70 тысяч гривен сейчас менять в доллары или нет?
Результат:
вже голосів: 182
92 (50.55%) Нет
90 (49.45%) Да
Федорино Горе• 17 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
и не все
Так не нагнетайте
Федорино Горе• 17 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы ещё поищите чтоб он был в наличии, альфа банк вообще перестал продавать.
Невестка в MTB БАНК снять не может. Вчера дали 2000$, сегодня всего 300$
Настенные трусы.• 17 марта 2020
Не менять. Сумма не такая и большая. В любом случае нужна гривна чтобы покупать еду и другое по надобности. Можно купить технику и другие товары, пока цены не сильно выросли.
Федорино Горе• 17 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
? Вы шутите?
Отменили коммуналку, штрафы и налоги, на борьбу с короной кучу бабла тратят, покупают ивл. Вчера зеля собирал всех олигархов ночью и просил бабла ибо сами не выгребем мы, что очевидно.
Доллар будет еще расти.
Где отменили коммуналку?
Плету интриги• 17 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
? Вы шутите?
Доллар будет еще расти.
Не вводите народ в заблуждение. Не отменили , а отстрочили оплату коммунальных .
Белоснежко• 17 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Ниже читайте я написала это.
Репетиторша• 17 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
МТБ еще тот банк)))
Федорино Горе• 17 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
МТБ еще тот банк)))
Та отож, но крюинг сына только с ним сотрудничает .
Репетиторша• 17 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
29 )
Где 28?
Заходила в магаз сегодгя+здала 200 баксов по 28.60))вхожу, уже по 29.))думаю, блиннн, нужно было позже приехать))мЭлочь, а приятно))
Репетиторша• 17 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я этот банк реально терпеть не могу.Лни такие хитрожопые, за каждое движение пальца берут деньги.Овер подключают без согласия.По платежам у них тоже часы на 5 минут раньше бегут, чтобы содрать потом, как за поздние и платные.Козлы редкие.
Федорино Горе• 17 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Блин и говорила сыну 13-го еще, пусть снимет хоть 5000$, пусть будут - так нет мама кипишь развела, а теперь невестка звонит деньги снять не может.
Гуру троллинга• 17 марта 2020
К концу недели думаю будет по 35 с такими темпами роста
Гуру троллинга• 17 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Золотой алений стандарт - покупать когда растёт и сдавать когда падает
Фиктивная• 17 марта 2020
Может кто в теме, иностранные карты будут обналичивать или нет?
автор Барбитта • 17 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Будут муж сегодня обезличивал 1.400 евро
Мой завтрак• 17 марта 2020
Все как обычно- купить по 30, продать потом по 27. Смысл?
Разгуляшка• 17 марта 2020
вечеро ехала по 29,9
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
вечеро ехала по 29,9
Уже просел - землю подеребанили, наверное