Онанимный пользыватель• 17 марта 2020
Маски нельзя купить через интернет????
Сделала заказ вчера, но его отменили, Новая почта запретила пересылать мед.маски. У кого такая же ситуация?
Пушистый Пельмень• 17 марта 2020
кто вам такое сказал? у сотрудницы сын работник новой почты, маски пересылают
Пишущаяся• 17 марта 2020
Вчера заказала 2 литра антисептика АХД-2000
сегодня получила 2 литра чистой воды с под крана
дурочка да и все
Пушистый Пельмень• 17 марта 2020
единственное новшество на нп это дистанция, на отделениях на полу уже нанесли желтую линию
Сорока белобока• 17 марта 2020
Откуда Новая почта знает, что в посылке? ))
Прекратите сеять панику.
Заюшка_хозяюшка• 17 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
дурочка да и все
Где брали? Что б другие не влезли..
Кукусикиииииии• 17 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
дурочка да и все
Блин, капец. А он же стоит 300-500 грн, я тоже хотела заказать, но побоялась как - то .
Скомуниздила• 17 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
дурочка да и все
Мля. Наши люди хуже животных.
Кукусикиииииии• 17 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
дурочка да и все
Купите спирт. Если у вас есть в аптеках, конечно .
Скомуниздила• 17 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А его выгребли. Или создали искусственный ажиотаж.
У меня отец инсулинщик, ему нужен спирт и желательно 96%, чтобы протирать место уколов. Так нет нигде в Киеве.
Сегодня чудом нашла 2 флакона, забронировала. Поеду хз куда его забирать.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2020
В интернете много разводов с масками и антисептиком. На олх без олх доставки не хотели слать вчера, сегодня все акаунт не активен. Заказала антисептик по олх доставке, приехал норм.
Онанимный пользыватель
• 17 марта 2020
Это ужа какой-то. Везде разводняк. Ни масок ни спирта нет в аптеках.
Света С Приветом• 17 марта 2020
В фб полно рекламы масок с дизайном, собачки, котики, надписи. Народ покупает..
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Возьмите спиртовые салфетки для инъекций, они ещё встречаются в аптеках
Ластоноша• 17 марта 2020
Вот сегодня получила.
FFP3 (это типа противовирусные; правда или нет, не знаю, взяла хоть какие-то)
Причем, проверяла, открывала прямо на почте...
Жабры жабы• 17 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Вот сегодня получила.
Я тоже сделала заказ на такие маски,обещали отправить на следующий день,не отправили ещё и цену подняли С..ки