Языката Хвеська• 17 марта 2020

Умывалка для лица

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую умывалка для лица для сухой кожи?
Мой_ужин• 17 марта 2020
Я умываюсь гидрофильным маслом и смываю его пенкой. Корейское все. Мне отлично подошло. До этого были только умывалки люкс. Кларанс всякие, Клиник. Потом Шисейдо. Но, Шисейдо дорого стало, перешла на Корею, пока разницы не вижу.

Аноним Секретарь• 17 марта 2020
Я взяла белорусскую, Secret life, очень нравится) Гель-мусс и желе, попробовала и то, и другое.
Маша хороша• 17 марта 2020
Смотрите польские Лирен (Lirene) у них очень качественные и хорошие умывалки.
Я пробовала многие (Лореаль, Марселец, Нивея и т.д.) - эти больше всего мне нравятся.
Не говорю какую-то конкретно, мне несколько нравятся и подходят с моей сухой кожей.
Посмотрите о них отзывы и большой выбор на Мейккапе
Леплю из пластилина• 17 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Разница огромная и в качестве и в количестве консервантов ,что в корейскую косметику добавляют и сертификаты дают какие Вам надо.. Занимаюсь косметикой много лет
курасаны• 17 марта 2020
Шисейдо очень нравится.
Настенные трусы.• 17 марта 2020
У Италия Хистомер для чувствительной и сухой
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кто боится консервантов, тот мажет на лицо яичный белок и накладывает огурцы на глаза. А голову моет желтком и ополаскивает лопухом, чтоб без силиконов))
Я взрослая девочка и косметику себе подбираю по ее действию и составу. Мне, может, не подходят какие- то консерванты ( как и некоторые натуральные компоненты). Подбираю то, что подходит моей коже.
Уже проходила и натуральную косметику, и самодельную, и органическую, и люксовую, и ’’ от косметолога’’.
Пушап Ми• 17 марта 2020
Caudalie
Ушла и Пришла• 17 марта 2020
Так и хочется спросить - а есть умывалки для рук, попы, спины?

Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Для рук есть) Мыло. И для попы с писей есть) Для интимной гигиены- называются) Вы не знали?))
Ушла и Пришла• 17 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Нет, я только знала, что умывалка - по умолчанию для лица, другое не умывают, а моют.
Спасибо, вы открыли мне этот мир.
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, вы открыли мне этот мир.
Аааа, так Вам просто охота было придраться к лишнему слову!) То бывает, конечно.
Ушла и Пришла• 17 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну да, вы чуть не упустили возможности размазать по мне свою доброту и осведомленность.
Повезло.
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Повезло.
А при чем тут моя доброта?)
Ушла и Пришла• 17 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
А при чем тут моя доброта?)
Ни при чем, это сарказм по поводу бревна и соломинки.
Мой_ужин• 17 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Да я просто неправильно поняла Ваш вопрос про умывалки для рук и спины. Только и всего!) А Вы уже со своим сарказмом везде напоготове!))
Принцесса24038200• 18 марта 2020
гель-муссhttps://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bioworld/secret-life/hydro-therapy/gel-muss-dlya-umyvaniya-s-gialuronovoy-kislotoy-hydro-therapy-secret-life-bioworld.html