Наталья Креативная• 17 марта 2020

Посоветуйте профилактическое противовирусное ребёнку

LyudaT• 17 марта 2020
Нет такого. Режим дня, питание, прогулки желательно, но тут уж как у вас выходит...

Emelli• 17 марта 2020
И есть ещё те, кто это покупает
Advoco• 17 марта 2020
прогулки, активности
CatyK• 17 марта 2020
солнце, воздух, вода, ЗОЖ, ПП
автор Наталья Креативная • 17 марта 2020
То есть, по теме ответа не будет? Вопрос по делу, к чему этот флуд?
Ответ дляEmelli
И есть ещё те, кто это покупает
Сильнее бейтесь, вдруг поможет.
Emelli• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Сильнее бейтесь, вдруг поможет.
Удалено администрацией...
Ответ дляEmelli
Удалено администрацией...
cloe-jc• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
То есть ЗОЖ вам не подходит, а если напишут название фуфломицина, о пойдёте, купите и будете давать ребенку???

Ответ дляcloe-jc
А для чего вы спрашиваете?
Мариш_ка• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Пости вище - по темі. І ще одне: стимулювати штучно імунну систему, заставляючи її працювати на межі - не є гуд і може нанести бульше шкоди, аніж користі
Мариш_ка• 17 марта 2020
*більше)
Ответ дляМиллениалка
Ваше мнение очень важно для меня.
Мариш_ка• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Ваше мнение очень важно для меня.
Ясно... буває...
Ответ дляМиллениалка
Ясно... буває...
Удачи.
Jul_L• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Вам по делу и пишут. Противовирусные средства - это миф, они не работают. Иммунитет нужно поднимать, смотрите выше, как. Если Вы верите в мифические противовирусные средства, тогда покупайте любое, какое Вам по карману. Какая разница, чем ребенка травить?
Jul_L• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Ваше мнение очень важно для меня.
Обожаю, когда автор не принимает ответы, которые идут вразрез с их мнением и начинает хамить.
Ответ дляДобрый Жук
Вы вопрос читали? Я не совета как укрепить организ просила, а конкретно противовирусное. НУ ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО??? Мне надо!
Jul_L• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Удалено администрацией...

Ответ дляДобрый Жук
Обожаю наших советчиц, которые не умеют чётко ответить на вопрос или пройти мимо темы со своим мнением. И вам ответный
cloe-jc• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Вы смешная) ну купите протефлазид
Идёте покупать? Или может все-таки у врача уточните?
Jul_L• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Удалено администрацией...
LyudaT• 17 марта 2020
Ну ок. Тамифлю принимайте.
Remensa• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Удалено администрацией...
Ответ дляJul_L
Удалено администрацией...
tatuska-2• 17 марта 2020
Ответ дляНаталья Креативная
У ребенка иммунитет должен вырабатываться естественным путем без синтетических и химических препаратов . Иммунитет зависит от работы кишечника вот его состоянием Вам и нужно заняться . Таблетка успокоит только Вас , но никак не поможет иммунитету ( хорошо если не навредит ) .Посоветовать Вам пить пробиотики не могу ( не очень верю в их эффективность ) , но больше жидкости , увлажнять слизистую и свежий воздух советую ! Не болейте
Volga_olga• 17 марта 2020
Девочки, ну проще же дать (волшебную) таблетку, чем за ребенком следить: питание там, режим, закаливание и ужасный зож.

Автор, это вам по теме. Противовирусные (за исключением ВИЧ) средства
https://www.rlsnet.ru/fg_index_id_630.htm