ТыЧиНеТЫ• 17 марта 2020
девочки,прошу помогите! появился запах тухлого мяса из попы! что это??
ДЕВОЧКИ! очень вас прошу,не фукайте,а подскажите! мне и так очень стыдно это писать.
со вчера у меня появился запах тухлого,гнилого мяса из попы! и вчера и сегодня очень тяжело сходить по большому,приходится долго на унитазе высиживать. до этого такого не было ни разу,есть наружный узелок,периодически воспаляется(но сейчас не воспален),мажу троксевазином и за день проходит и несколько раз замечала капельку крови на туалетной бумаге после похода по-большому. Очень страшно!что это за запах,от чего он??
Не фонарь• 17 марта 2020
а що ви їли? може застоявся кал, зробіть клізьму, але бажано купити в аптеці розчин
ТыЧиНеТЫ
• 17 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
да ничего особенного,молока может много пила
ТыЧиНеТЫ
• 17 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как можно почуять запах из своей попы?
это йогом нужно быть...
вот и я о том же! то есть он такой,что сидя на унитазе я его чую!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может у вас проблема с канализационными трубами?
Пенек Возмездия• 17 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пропейте неделю мукофальк , но запивайте его большим количеством воды .
ТыЧиНеТЫ
• 17 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Есть врачи для этого.
где? куда идти? поликлинника закрыта,больница закрыта,врачи не принимают!
Залатавая• 17 марта 2020
Не тухлого, а гниения. Трещина может быть, не затягивайте, идите к проктолог. Я вот недавно сделала операцию, у меня образовался свищ, случайно заметила, все грегила на воспаление геммороя. Сразу пошла к проктолог и вырезала. Лучше не затягивать, потому как гнойный мешок может разползтись намного дальше и тогда это все добро удалять в разы сложнее. Заметили негаразды, идите к проктологу
Не фонарь• 17 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
це запах калу, зробіть клізму, якщо не пройде то до лікаря, тут нічого смішного , може бути навіть серйозна проблема
ТыЧиНеТЫ
• 17 марта 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нет,это блин точно оттуда( если потереть попу туалетной бумажкой,то от нее запах
Царевна_несушка• 17 марта 2020
Ну заморачивайтесь. Выпейте пиколакс или что есть, через пару дней пройдет.
Укуси меня• 17 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы всегда нюхаете обуховскую после какашек?
ТыЧиНеТЫ
• 17 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
нет,в первый раз!
ТыЧиНеТЫ
• 17 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
это не смешно(((
Просто каралева• 17 марта 2020
идите в частную клинику, если они еще открыты, с таким не шутят, можно и заражение заполучить от бездействия
ТыЧиНеТЫ
• 17 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Скорей всего трещина. А боли есть?
нет,не болит
мадамГрицацуева• 17 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чтооо?
Нежная Лапка• 17 марта 2020
Автор вам витиратися папером не можна.
Підмивайтеся тільки душем. І бажано холодним.
В мене також була гулька 2 роки тому. Потім я переїхала в іншу країну. Там тільки підмиваються. І я почала. Все пройшло.
Я_на_кожухе• 17 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
запах может быть от молока, проверьтесь на толерантность к лактозе
Разгуляшка• 17 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы где, что все закрыто?
Работают все мед заведения.
Вам к проктологу. А, возможно, к гастроэнтерологу. Стул надо наладить
молоко убирайте пока
Работают все мед заведения.
молоко убирайте пока
Губной рояль• 17 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Капец странности
Долго не ходили в туалет вот и поцарапали прямую кишку кавелдыком твёрдым )))))
Застоялось ваше гомнецо,вот и запах
Пару дней наблюдайте
Пейте томатный сок и масло,лучше тыквенное
Если запах останется,тогда уже думайте о враче и прочем
Застоялось ваше гомнецо,вот и запах
Пару дней наблюдайте
Марс атакует• 17 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Капец странности
Застоялось ваше гомнецо,вот и запах
Пару дней наблюдайте
Застоялось ваше гомнецо,вот и запах
Пару дней наблюдайте
ахаха чОтко 5 баллов))