Бубль Гум)• 17 марта 2020
На английский по скайпу 2400 в мес это много или нет?
Цена 10 занятий по скайп.
Хочу учить англ чтобы уметь свободно общаться и красиво писать тексты. Я в финансах работаю.
Хочу понимать что я смогу в любой момент уехать в другую страну работать по специальности.
Результат:
вже голосів:
29 (59.18%)
Дорого
16 (32.65%)
Нормально
4 (8.16%)
Дешево еще
Веселая моль• 17 марта 2020
Многовато. у нас 200 грн /занятие 1,5 часа. преподавателем очень довольны.
Пацаааааааан• 17 марта 2020
Э....от финансиста к финансисту. Так сказать.
Английский вообще никак не гарантирует вам аналогичную должность, или даже аналогичную отрасль в другой стране. Как минимум- хорошо разбираться в своем деле, учитывая базис страны. Как максимум- подтверждение диплома.
Цена зависит от уровня преподавания. Чтобы был успех, вы должны подойти друг другу.
Баба-царьлебедь• 17 марта 2020
хорошо знает английский тот, кто жил за границей и вложил деньги в его изучение
Бубль Гум)
• 17 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А если не жил за границей?
Помогалочка• 17 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
А если не жил за границей?
это может быть хороший репетитор если она вкладывает в самообразование
Баба-царьлебедь• 17 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
А если не жил за границей?
какой у вас уровень7 если школьный по учебнику учите. языки всегда были 10 долларов в час
Бубль Гум)
• 17 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Pre-intermediate, intermediate
Говорю хуже, пишу лучше.
Баба-царьлебедь• 17 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Pre-intermediate, intermediate
Говорю хуже, пишу лучше.
ищите на сайте препли. около 20 долларов в час будет, и нужен спец по вашей теме . есть темы - бизнес и тд
Бубль Гум)
• 17 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну это еще дороже вы мне загнули. Я просто нашла онлайн школу I know Eng
Там удобная платформа по темам и по уровням обучение проходит 1 на 1
Баба-царьлебедь• 17 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
если вам все удобно и устраивает, чего морочите голову7
Бубль Гум)
• 17 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та сомневаюсь по цене!)
Баба-царьлебедь• 17 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Та сомневаюсь по цене!)
так попробуйте может за эиу цену оцените как невыгодное предложение