Девочки,миленькие, очень нужна ваша помощь! Сестра лежит с острым лейкозом в институте радиактивной медицины в Киеве, показатели крови очень плохие,эритроциты и тромбоциты на ноле почти. Больницу на днях перепрофилируют в инфекционку, всех больных отправляют домой или в институт рака, а там через одного с гепатитом, это верная смерть для нее. Врач сказала снимать дом или дачу за городом,чтоб исключить контакты , не из за коронавируса, ей сейчас любая инфекция очень опасна . Требования чистота, обязательно наличие воды в доме , сан узел с душем или ванной и отопление. Оплату гарантирую,чистоту тоже естественно ! Помогите ,мы сейчас в шоке просто !....
Лечащий врач сказал( сейчас она одна в палате и полная санитария , машина есть ,но будем заказывать наверное спец машину
Ответ дляAny
Вы снимаете жилье и дальше что? Если Вам оттуда надо ездить на процедуры, то пригород не очень подходит без авто.
Химию только закончили, переводят на таблетки , сейчас надо полная санитария ,вынужденные рекомендации лечащего врача я написала выше .