Птица секретарь• 17 марта 2020
Обьясните, можно выходить на улицу гулять или нет?
Имеется ввиду просто пройтись по улице, парку, погулять на свежем воздухе. Или из-за этого могут остановить и оштрафовать?
Белый Лосик• 17 марта 2020
мы будем ходить и гулять, не в людных местах, но на воздухе обязательно не менее 2х часов в день, остальное мало волнует
Под пытками• 17 марта 2020
Нам только что в группах в вайбере (сад и школа) прислали:
До уваги Батьків!Із завтрашнього дня дітей не повинно бути на вулицях!В умовах карантину діти сидять вдома!!!Згідно зі ст..184 передбачено штраф 1700-5100,або ст..166 позбавлення волі строком 2-5років!Патрульні служба перевірятиме виконання наказу!Бережіть себе та дітей!!!
Киевская область.
Телефон Рубика• 17 марта 2020
Вон Порошенко сегодня по раде бегал, вместо того, чтобы самоизолироваться. 15 марта только из Испании приперся...
Первоклашка Я• 17 марта 2020
гипотетически, подъезд/лифт может быть небезопасен, если до вашего ребенка там кашлял больной человек.
Белая и пушистая• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Там пускай бегает.
главное чтобы по улицам не бегал
...аяприкольная• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ему ли не плевать на людей? Оно себе ИВЛ уже купило
Рыжая бестия• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
он себе тестик забацал)
никогда такого не было• 17 марта 2020
Можна. В під´їзді, поки виходите і заходите, нічого не торкайтесь, частіше дезінфікуйте руки. В людні місця не ходіть, на дитячі майданчики не ходіть, на лавки краще не сідати.
Белый Лосик• 17 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
детям до 9ти лет вирус вообще не страшен
Почемучка• 17 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Киевская область.
Это фейк.
Первоклашка Я• 17 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
но они могут им заразить тех, кому страшен.
Рыжая бестия• 17 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
ивл? они больницы себе уже покупают со всем штатом сотрудников
...аяприкольная• 17 марта 2020
Ответ дляРыжая бестия
Это да.
Белый Лосик• 17 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
мы все равно все им переболеем рано или поздно - это заключение эпидемиологов если что, а не мое личное мнение
никогда такого не было• 17 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Киевская область.
Якого саме наказу? Хто видав, коли?
Почемучка• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Шо, опять Порошенко виноват?
Первоклашка Я• 17 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
вопрос только в том, чтобы одновременно не заболели много людей, тогда медицинскую помощь смогут оказать не всем и будет как в Италии - ’’НЕ РЕАНИМИРОВАТЬ’’
...аяприкольная• 17 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Шо, опять Порошенко виноват?
Не, вы шо, то все Путин.
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2020
Гуляли сегодня дважды. Три недели без прогулок - прямой путь к ослаблению иммунитета.
Язвочка• 17 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
его поведение это лакмусовая бумажка для определения степени опасности?
ГугелП@лАмался• 17 марта 2020
Ответ дляПод пытками
Киевская область.
Нет информации об этом на сайте Кабмина! Это неправда, не вводите в заблуждение!
Любви вам!• 17 марта 2020
Мы гуляем. У нас частный дом и участок 20 соток. И забор высокий. Кайффффф.
Я радовалась переезду в свой дом но вот только сейчас я поняла как же выгодно в такое время иметь частный дом и землю, на которой в случае чего можно вырастить ту же морковку
Под пытками• 17 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Это фейк.
Наш отдел образования разослал директорам, а в группы сбросили учитель и воспитатель.
Губной рояль• 17 марта 2020
Ответ дляБелый Лосик
Так же