ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2020

Как много и как часто вы едите шоколад?

Дело в том, что я к шоколаду очень не равнодушна. Просто не могу устоять... Не ем всякую дрянь типа чипсов, сухариков, сладкую газировку не пью...ну или очень редко, а вот шоколад это моя слабость. Причем люблю не горький темный, а молочный! Мама шоколад вообще редко ест, а за знакомыми не удавалось понаблюдать. Вот как у вас? и вообще как часто вы едите сладкое, есть ли у вас лишний вес и проблемы с кожей( говорят же от сладкого они появляются)?
Дуняша• 17 марта 2020
Ем шоколад каждый день. По 3 конфеты или куска шоколада. Лишнего веса нет, но прыщи на спине есть. Не знаю, от него есть.
Муж тоже каждый день ест столько шоколада. Прыщей нет.
Робот Вертер• 17 марта 2020
Не любитель сладкого, если ем шоколад то 2-3 квадратика, лишний вес есть.
MacOS-ница• 17 марта 2020
Очень люблю именно молочный, но у ребенка пятна кариеса на зубах, то есть и она тоже много ест сладкого, решили всей семьей отказаться от шоколадок, посмотрим на сколько нас хватит...
автор ВсеПроВсехЗнаю • 17 марта 2020
мне еще нравиться киндер, и Дав, и сникерсы всякие....блин ругаю себя, а так хочется...аж настроение поднимается когда ем
MacOS-ница• 17 марта 2020
Ну и чисто объективно, одна шоколадка это как гречка с котлетой и огурцом по каллорийности, но второе явно полезнее.
MacOS-ница• 17 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
испорчу вам аппетит к сладкому
Шкала Радости• 17 марта 2020
Я люблю Марс або твікс, все інше ні.
Але зараз із солодкого їм мальки фрукти.
Хліба не їм, зранку тільки одна ложка цукру в каву.
Бо наїла за пару років кілограмів 10 зайвих, треба скидати
Показушница• 17 марта 2020
В год раз 15. И два из них за последние три дня. Нервы.

Ешьте черный. И немного. Привыкните
фрау Гитта• 17 марта 2020
Я люблю молочный шоколад, раньше покупала Рошен, теперь перешла на Милку (он реально намного вкуснее.А, ну да, на талии откладывается, конечно(((
Ламборджини• 17 марта 2020
Раз в полгода наверное, не люблю сладкое
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2020
не часто і не багато - не люблю солодке, зрідка може захотітися чогось конкретного смачненького
А я с косою• 17 марта 2020
Ответ дляДуняша
3 конфеты - это не то количество, чтоб о нем вообще вспоминать)
А я с косою• 17 марта 2020
Люблю и шоколад, и прочее сладкое до дрожи в коленках. Особенно молочный.
Пробоем с кожей особых нет, ну не попа младенца, но с момента введения в уход кислот прыщи появляются по односу и крайне редко.
Лишний вес - нет. Ну если вообще не следить за питанием, то нарастает 5кг лишних на мой взгляд, и то это появилось после родов только. Кстати, на ГВ вообще башню снесло и жрала по 200-300г шоко ежедневно и еще шоколадные пудинги хомячила. Отвечу сразу: никаких аллергий и колик не началось у ребенка
Бабушка-байкерша• 17 марта 2020
Не ем шоколад. Вообще. Не люблю сладкого с самого рождения.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2020
Люблю чёрный. Ем каждый день. От нескольких кусочков до полплитки. Есть небольшой лишний вес, но не от этого. На кожу не влияет.
elenka72• 17 марта 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ