Накрыло-не отпускает• 17 марта 2020
Все кто купил тур на май, ваше мнение
Что будем делать? Ждать или сдавать?
Аленький носочек• 17 марта 2020
я на начало июля думдаю сдавать . Я не верю. что вирус за месяц-два прекратится при таком количестве заболевших в Европе.
МисисПропер• 17 марта 2020
Ну так не просидишь же год в квартире, гулять нельзя, дети не в школе, а вирус ведь не с начала карантина появился, он уже пару месяцев как есть, и после карантина останется ..
Схема сыра• 17 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
А у меня на начало июня, думаете не? Ещё и в италию)))
Язвочка• 17 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
О,я вже не знаю навіть хто вже і коли в Італію ризикне.Не скоро.В мене кума забронювала була на Паску Мілан.
Аленький носочек• 17 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Думаю, что Вам не Даже, если заболевание пойдет наспад некоторая вероятность заболеть останется стопроцентно.
Фекла Персиковна• 17 марта 2020
Мы ждём, бронь на конец мая.
Изменить даты или вернуть деньги еще есть время.
Надеемся на лучшее.
Ms. Похвала• 17 марта 2020
Многие пишут «сдавать»,объясните:ваш туроператор не предлагает перенос даты или у всех отписавшихся есть страховки какие-то дополнительные?не пойму:как можно сдать заранее за несколько месяцев без причины или по причине «страшно» и сколько в таком случае вы ожидаете возврат?
Ms. Iphone• 17 марта 2020
у нас на майские Гриция, ждём что будет. Я надеюсь,что рейс отменят и вернут деньги
Ms. Похвала• 17 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Что значит сдавать !!???? Аннуляции и штрафы !
Ну почему,не все:корал например переносит даты без штрафов на тот период пока по стране запрет вылетов
Мир Мир Мир!• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Туры, которые забронированы на период карантина, переносят. А вопрос про май.
Уже признали карантин форм-мажором, а в случае форс-мажора туроператоры освобождаются от ответственности - ’всё, что мы должны - прощаем’. Скоро эту лавочку с переносами прикроют.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
И правильно сделают. Задолбали паниккры.
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2020
Конечно сдать, никого пускать и выпускать не будут. И Чёрное море тоже закарантируют. Все должны сидеть на своих местах
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2020
Покупала не ур, но на конец мая планировались выходнве в европе. Гостиницу уже отменила. Билеты скорее всего сгорят. Но это не главное, главное, что бы все были здоровы.
Схема сыра• 18 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Мдааа. А я ещё никогда не была в Италии.
Коробка с карандашандрами• 18 марта 2020
У меня на 2 половину мая. Перенос пока не возможен. Штраф 10 проц. Ждем до начала мая и решим