Прячусь от Всех• 17 марта 2020
Турция 2020, точнее лето 2020
Девочки, на какие числа бронировали отдых? Много сделали предоплаты. Читаю что операторы поступили очень непорядочно, разрешая перезабронировать туры с 17.03 по 31.03 уже по новому курсу!
У нас Турция на 20 мая, и немного переживаю, и также понимаю что если не решится все более-менее за 1 мес буду забирать то что есть в грн, бронировать по текущим ценам и новому курсу нет желания
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я бы отменяла бронь и забрала деньги. На долго это.
у меня мама хотела уже отменять бронь я ее отговорила. у Вас какой оператор?
Стеклянная мышь• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня — никакого, я планирую поездки сама. Благо, на лето пока не успела, а на май была только оплачена аренда жилья, билеты даже не купила, отменила и вернула полную сумму.
Гравицапа• 17 марта 2020
Поэтому я никогда не бронирую через тур операторов. Нникогда не пользовалась ихними услугами. С нашими тур агентствами концов потом немнайдешь
Я в дамках• 17 марта 2020
У меня на 10 мая, Турция. Пока жду, но думаю, врядле поедем. Оператор Пегас
кошкомышь• 17 марта 2020
Джоін ап Алгоритм перебронювання заявок, які припадають на період закриття авіасполучення
(checkmark) перебронювання параметрів туру в рамках одного напряму:
У повідомленні прописуєте параметри, на які необхідно перебронювати заявку, прикладаючи рядок і скрін в файл за заявкою з ціною онлайн підбору
Фінансовий показник - оплата залишку грошових коштів за курсом на момент підтвердження (наприклад, тур коштував 1 000 USD, при перебронюванні 1300 USD, доплата 300 USD за курсом на момент підтвердження. Для збереження акції PIT STOP заявка повинна бути оплачено не менше ніж 25% від повної вартості туру.
(checkmark) перебронюванням параметрів туру в рамках іншого напрямку
При збереженні валюти туру:
в повідомленні прописуєте параметри, на які необхідно перебронювати заявку, прикладаючи рядок і скрін в файл за заявкою з ціною онлайн підбору
При зміні валюти туру:
створюємо заявку в он-лайні, в старій заявці прописуємо коментар із зазначенням номера нової заявки, на яку перебронювали. Стара заявка анулюється, агент пише лист на перезалік грошових коштів в нову заявку (за зразком за посиланням ).
Фінансовий показник - перезалік раніше сплачених грошових коштів здійснюється за курсом на момент оплати старої заявки, наприклад була проведена оплата в розмірі 1000 USD за курсом 26 грн / USD в розмірі 26000 грн. Перебронювати заявка з новою сумою до оплати 12000 EURO. Залишок оплати проводиться за вирахуванням 1000 USD за кроскурсу на момент підтвердження.
(checkmark)Всі перебронювання приймаються з обов´язковою умовою про неможливість подальшої ануляції!
Рішення про перебронювання очікуємо до 01.04. але не пізніше 14 днів до початку туру
При збереженні валюти туру:
При зміні валюти туру:
Дежурняшная• 17 марта 2020
Друг держит турагенство-сказал что по прогнозам карантин будет до июня-его теща вирусолог. Поэтому нам сказал-друзья,сидите дома. Если не отдохнете ничего не случится. Я согласна с ним на все 200%
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
Ответ для100pudov
Неизвестно чем весна закончится ещё...
Отменяйте
смысл отменять уже сейчас? возврат денежных средств в течении 1 мес у ТУИ
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
Ответ длякошкомышь
При збереженні валюти туру:
При зміні валюти туру:
При збереженні валюти туру:
При зміні валюти туру:
а Вы не в курсе как другие операторы перебронируют. может это все неправда про ТУИ и Анекс?
Я в дамках• 17 марта 2020
У Пегаса возврат с маленьким штрафом за 61 день на майские праздники.и мы уже влетели на 50% штрафа
100pudov• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
К чему тогда эта тема?
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
Ответ для100pudov
К чему тогда эта тема?
тема не для вас. ищите дальше по ленте интересующую вас тему
Хлопаю ресницами• 17 марта 2020
Эпидемия коронавируса может затянуться на два года и протекать волнообразно. В результате переболеть и получить имунитет может около 6-70% мирового населения. Об этом заявили специалисты немецкого Института Роберта Коха, который является правительственной исследовательской организацией, ответственной за контроль и профилактику заболеваний. Об этом сообщает Reuters.
А Вы про месяц говорите((((
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
у Вас турция? на какие числа? я недавно еще была оптимистом. а сейчас понимаю, что скорее всего ничего не закончится до 20 мая(
100pudov• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А Вы ищите оправдание не отменить отдых
100pudov• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Гениально!
Я в дамках• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, у нас Турция с 10 по 17 мая. Тоже думала это все игры, но теперь понимаю, что никто никуда не полетит
кошкомышь• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Точне роз´яснення тільки Джоін ап прислав , інші туроператори поки мовчать .
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
Ответ длякошкомышь
спасибо большое! Вы агент? какие прогнозы по турист бизнесу на лето 2020?
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Краще нікуди не їхати, не бронювати.
знал бы прикуп жил бы в сочи
я спрашиваю у девочек, которые уже забронировали.
Ло Шарик• 17 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А мы пару месяцев назад пытались забронировать на август жилье в Италии. Постоянно вылазила какая-то ошибка с картой. Так и не удалось. Теперь понимаю, что слава Богу, что так вышло, что оплата не прошла.
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
еще конечно вариант, что власть имущие этого мира поймут в какой жопе будет мировая экономика если закрыть на карантин всех и вся. и до мая все более менее образуется, и все откроют границы по примеру Южной Кореи, Швеции и Англии, но будет жесткий контроль. например экспресс тесты будут делать в аэропортах
это же тоже не вариант всех держать карантине 1-2 года
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2020
у нас Турция полностью оплачена на июль. Очень надеюсь что все стухнет - давно мечтали о поездке и очень ждем(((
Я в дамках• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
А у вас какой оператор? Вы спрашивали у них что делать?
Прячусь от Всех
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Туи, на май, пока агент говорит ждать, если будут закрыты границы вернут всю сумму в грн. если сейчас отменять, то 10% штрафа + 30 евро берет комис агент. я больше склонна ждать
Я в дамках• 17 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, мы тоже так решили. Но боюсь, что границы откроют и будут рисковать нашим здоровьем, чтоб сезон не сорвать