рукиЖимолости• 17 марта 2020

Заказ юа - не принимает заказы?

Это у меня глюк на сайте или они перегружены и не принимают сейчас заказов вообще?
Аннуитет• 17 марта 2020
не только у вас

Яжемать Мне можно• 17 марта 2020
Мне вчера привезли, но я делала заказ в субботу. Сегодня сделала рано утром - типа взяли в работу, но никто не перезвонил, хотя раньше звонили. Вечером уже заказать не могла.
мегамоСГ• 17 марта 2020
я наткнулась у весов в кондитерке 7 дней назад на сборщицу заказов в жилетке, и ужаснулась, цыганка со слипшимися волосами, и ее еще и колбасило! так что мойте тщательно все что берут грязными руками вам такие сборщики
Показушница• 17 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
Блиннн... тоже пыталась вечером сегодня заказать - все окна на 3 дня непктивны :(
Карусель-весель• 17 марта 2020
девочки, я чайник в заказ юа, подскажите плиз, не могли заказать - то есть вообще заказ в работу не брали, даже на несколько дней позже?