спальное место• 17 марта 2020

Что это на пальчиках ножек?

На втором немного меньше ( мне аж плохо стало. К педиатру не могу дозвониться. Что это может быть? Сначала подумала что мозоли, но обувь хорошая и не маленькая. Раньше такого не было
АфродитаПетровна• 17 марта 2020
Шкіра облазить!!! Може вітамінів не вистачає!!! Нічого катастрофічного
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Кожа слезла
автор спальное место • 17 марта 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Первый раз в жизни такое вижу (
Дюймовочка• 17 марта 2020
Мажьте увлажняющем кремом. Это ничего такого прям страшного. Это или из-за иммунитета или кожа пересыхает. Давайте больше воды, желательно минералки, хорошее питание.
ПодругаМужа• 17 марта 2020
Ноги потеют. Я в детстве специально так делала, в теплой (кроссы летом) обуви ходила потела нога, мне нравилось снимать кожу с ног
Настенные трусы.• 17 марта 2020
Ответ дляспальное место
Первый раз в жизни такое вижу (
Авитаминоз весенний, не пугайтесь. У меня младший брат в возрасте лет 4-5 ходил прямо с облезлыми лоскутами кожи на ножках. Педиатр назначала витамины А, Е, сверху на кожу после ванной на ночь выдавливали капсулу аевита и в хлопковый носочек. Через пару недель проходило. Это было лет 15 назад, может чего получше изобрели. Только внутрь аевит не давайте, детям нельзя.
автор спальное место • 17 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Спасибо. Уже помазала. Воды практически не пьет, молоко и чай только
ПрипоРошенная• 17 марта 2020
Ноги потеют, без носков колготов пусть хоть спит. У моего такое было назначили мазь и с голыми ножками спать. Прошло за день.
ПрипоРошенная• 17 марта 2020
Эту мазь врач назначил, до вечера прошло