Сорока-ворона• 18 марта 2020

Вот вам и закрыли метро! С 5 утра крики на остановке! Борьба за транспорт!

Проснулась от криков в 5 утра! Люди кричат, ругаются! Кричат, что водитель урод, п****с и т.д. Какой кошмар! Полиция так же есть.У Вас как? Фото одно совсем рано, второе сейчас. Бедные люди.
Дюймовочка• 18 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Я во Франции. Здесь такие же правила, как в Украине. Больше транспорта никто не дал.
Это сделано специально, чтоб ездило на работу ограниченное число людей.
И так и есть. Сейчас ездят только те, кому остро необходимо ехать. Остальные сидят дома. У нас ещё и ограничение на выход из дома. Нужно заполнять бумагу о причине выхода, а их всего 5. И на работу чтоб ехать, нужно иметь официальное подтверждение от работодателя.
Вот это правильно. С ограничениями на выход из дома. И с официальными подтверждениями.

Мая твая не панимать• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Глупые люди. Работа для них важнее жизни!
Да не так они, как их работодатели!
В объявах в ФБ еще и пишут « мне на 9, опаздывать нельзя, помогите добраться»
Эта_Шикарна)• 18 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Скажите это самому молодому умершему, 21-летнему игроку какого-то итальянского клуба, который умер вчера.
Этот молодой игрок болен был онкологией, весь иммунитет убила химиотерапия!!! Иммунитету не было от слова вообще! Поэтому и убил его этот вирус! А вы тут нагнетаете!
Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2020
Ответ дляНе жена
а это тоже вопрос к нашим людям, которые скупают все - нужное и ненужное((
это вопрос в государстве , нельзя принимать заранее невыполнимые.
людям страшно
Жынси_на_флиси• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не нагнетайте. Умирают, в основном, старые люди. Те, кто на работу давно уже не ездит.
и малыши не болеют , а у нас одна молодежь и дети !!!
Не жена• 18 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
людям страшно
я уверена, что половина этих людей едет куда-то без особой надобности. вынести из АТБ еще 5 пакетов гречки
Жынси_на_флиси• 18 марта 2020
в таких случаях реально нужно организовывать развозки людей до места работы и обратно домой

Деловитая• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Я считаю, что работодатель должен помочь сотрудникам добраться до работы в это трудное время. Это в его интересах.
Многие и без карантина возят в спецавтобусах. Типа Фоззи или Колы
Ага, я уже вижу, как например районная больница или интернат организовывает автобус. Ага
Не гоню• 18 марта 2020
Не стоило метро закрывать, если не закрыли ВСЕ предприятия на карантин.
Хоть тут Гепа прав был.
Дюймовочка• 18 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
А завод разве не обеспечивает людей автобусом?
Только отдаленные районы.
Белоснежко• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
+++ или собственный транспорт предприятия, или закрывать, всех по домам. Вот так добираться, как сейчас - это издевательство.
Блинчик Мой• 18 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А они все работают в больницах или в продуктовых магазинах?
ну кроме торговых, на Украине еще множество всяких работ, пока что ;-)
Не жена• 18 марта 2020
требовать траспорт предприятия, выделение на такси денег сотрудникам, если это необходимость
можно выйти на пару часов раньше и пройтись)) или на велике
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
В Италии уже не кричат и у нас будет скоро тихо.
В бан бы вас за панику.
Я Главная• 18 марта 2020
Ответ дляДеловитая
А Вы думаете в больницу люди с другого конца города на работу ездят? Такихе единицы. С их ЗП они все на проезд бы тратили.
Бегущаяпо• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Бедные конечно. Но если сейчас не пресекать распространение вируса, то будет хуже.
и как вот это все пресекает распространение???? стоять час в орущей толпе?
Прыг-скок• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мне то что? Был дядя Коля, будет дядя Вася. Не заменимых, как известно, нет
А дядя Вася как доберётся?
УраганнаЯ• 18 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я, например, работаю на железной дороге. И хоть с сегодняшнего дня движение пассажирских поездов прекращено, мне нужно ходить на работу. Так как остались грузовые перевозки.
Правда, добраться на работу даже без маршрутки мне достаточно легко.
Но я Вам о том, что на сегодняшний день ходят на работу не только продавцы определённых магазинов и работники аптек.
Та легко!• 18 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
На сегодняшний день Харьков без таких столпотворений.
Работает и троллейбусы и трамваи,маршрутки не знаю-муж с 8 утра ездит по городу по своим делам на авто,говорит нигде никакого ажиотажа, всё тихо
Да? Пробок местами хватает, маршрутки набиты под завязку. Я в Рост вчера забегала - народ выгреб муку,гречку (за то рис и вермишель на месте..), туалетная бумага типа обуховской - единичные рулончики лежать.
У Вас альтернативный Харьков?

Баба Яга• 18 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Днепр, пошли на удаленку днепрогаз, ДТЕК, мерия - самые блин умные, за наши с вами деньги, а я работаю в госбольнице и если что, нужно брать за свой счет.
Вибачте, але віруси по вашій спеціальності. Це обов*зок медичний працівників. Чи Ви екстренні випадки дніпрогазу і мерії будете вирішувати?
Аль_де_Барановна• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дяде 80 работает и у них много людей старшего возраста. Правда всех отправили на удаленку
Ряженка• 18 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Аль_де_Барановна• 18 марта 2020
Сегодня, не стати, врачи даже не могли добраться домой после рабочих смен, так что им как на работу ездить?
Кишмишная Мая• 18 марта 2020
В Харькове автобусы пустые ходят, только сидячие места, криков и давки нет
Творю чудеса• 18 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
И как эти фото пересекаются с ’ пресечением распространения’ вируса???? Люди мало того, что скучены, так еще и вынуждены часами дуба давать на остановке....
Тут в соседней теме розовые сопли пускают в благодарность тем, кто сейчас на ’передовой’.... Так вот они: до работы добираются и наверное тоже всех ’благодарят’...
Жду истеричных историй: ’вы ничего не понимаити!!!! в стране пандемииииия!’
В стране не может быть пандемии, только эпидемия. Пандемия охватывает несколько континентов
автор Сорока-ворона • 18 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это метро Черниговская?
Да
автор Сорока-ворона • 18 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, эта остановка возле м. Черниговская?
Да да) Вас тоже разбудили?
Карпатський грибар• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Работа очень многих из них важнее всего для вашей жизни.
Я Главная• 18 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я вешу 47 кг. Предлагаете мне 40ка дневное голодание?
Я думаю, лучше сейчас пересидеть две-три недели чем потом два-три месяца. Тогда уж точно от голода начнут умирать, а не только от Короны.
Я Главная• 18 марта 2020
Ответ дляn_42
а без еды? у многих нет сбережений, у многих низкие зарплаты, что за манера судить людей!!!
Вы не понимаете, что лучше сейчас пару недель, чем потом несколько месяцев?