Сорока-ворона• 18 марта 2020
Вот вам и закрыли метро! С 5 утра крики на остановке! Борьба за транспорт!
Проснулась от криков в 5 утра! Люди кричат, ругаются! Кричат, что водитель урод, п****с и т.д. Какой кошмар! Полиция так же есть.У Вас как? Фото одно совсем рано, второе сейчас. Бедные люди.
ДолькиКабана• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
40 дней можно не только продержаться, но и оздоровиться ещё при этом, лишний вес сбросить. Но, конечно, этот вариант не для всех подходит.
Я вешу 47 кг. Предлагаете мне 40ка дневное голодание?
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Мне начхать, я в который раз радуюсь,что живу в небольшом городе, где все доступно и можно изолироваться. Хотя конечно зарекаться нельзя. Тьфу-тьфу
Веснушка• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Например для тех, кому сбрасывать нечего
Не жена• 18 марта 2020
если они без масок все - то досвидос. Наших людей только танками остановить можно! Будет вторая Италия
соева-сысоева• 18 марта 2020
Ответ дляolena_shch
если у них такое руководство, не вижу проблемы уволится т найти доугое место. разве что бездари, что никуда не возьмут.
Я бы вам ответила, но забанят меня навсегда.
соева-сысоева• 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Фу на вас
Госпожа Белладонна• 18 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А с чего вы взяли, что наличие онко исключает сердечный приступ? Чаще всего именно сердце и не выдерживает!
не будьте так циничны.
Если я пишу,то знаю о чем.
Госпожа Белладонна• 18 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Ну так может он и умер от сердечного приступа, которое спровоцировало онко или лечение онко. Патологоанатом пишет реальную причину смерти, а не то, что спровоцировало.
онко не лечили.Приступа не было. Патологоанатома тоже.
Давайте вы меня не будете поучать в данном случае,ок?
гарного дня
Ответ дляДиректор Пляжа
Я ожидала худшего т. к. Метро закрыто, но на остановке людей как и в обычный день, транспорт как и в обычный день ходит плохо, с пересадками добралась вовремя. Меня больше беспокоит как вечером добираться, потому что везде объявления, что с 12-00 сегодняшнего дня в транспорте должно быть не более 10 человек
Это где, как обычно?
Значит надо• 18 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Еще раз
вам и вашей подруге. Тут у людей действительно настоящие проблемы.
Как же миру без дураков
Отстаньте уже
Сорока-ворона
• 18 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
О! А когда это в ЗП KFC открыли?? интересненько...
Это Киев! Я автор!
Веснушка• 18 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
И как эти фото пересекаются с ’ пресечением распространения’ вируса???? Люди мало того, что скучены, так еще и вынуждены часами дуба давать на остановке....
Тут в соседней теме розовые сопли пускают в благодарность тем, кто сейчас на ’передовой’.... Так вот они: до работы добираются и наверное тоже всех ’благодарят’...
Жду истеричных историй: ’вы ничего не понимаити!!!! в стране пандемииииия!’
Чем ваши крики : ´вы ничего не панимаитииии, это искусственно раздулииии´ лучше??
Значит надо• 18 марта 2020
На сегодняшний день Харьков без таких столпотворений.
Работает и троллейбусы и трамваи,маршрутки не знаю-муж с 8 утра ездит по городу по своим делам на авто,говорит нигде никакого ажиотажа, всё тихо
все по ГОСТу!• 18 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
У меня тоже дети от стола в кухне не отходят. Такое впечатление, что едят на нервной почве. Тоже особенный ребенок неделю сидит дома.
Мои нет и я тоже нет.
12 галюцинаций• 18 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Каким способом?
Может наоборот нужно пустить максимум транспорта дабы не было толпы??!!
++++
Одна_на_всей_планете• 18 марта 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не нагнетайте. Умирают, в основном, старые люди. Те, кто на работу давно уже не ездит.
У нас 33 летняя умерла. Можете в бессмертность.
Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2020
Ответ длямиссДавеча
это потому что работодатель не отпускает на карантин...должны штрафовать всех работодателей, никто не умрет без работы 2 недель
у нас трц у работодателя.... я понимаю, месяц протянем без евы и т д,закрыто
а дальше швах,
и не две недели к сожалению
а дальше швах,
и не две недели к сожалению
все по ГОСТу!• 18 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Где? Родители написали - епилептический припадок.
Хотя халатность докторов точно есть и можно было ее госпитализировать на день раньше, а не отправлять домой, ведь у нее была операция на мозге, может все и обошлось
А может и нет.
Меня интересует, где она заразилась?
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, эта остановка возле м. Черниговская?
И я узнала) соседи
Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2020
Ответ дляolena_shch
вы пробовали искать работу в Киеве?, мне например сложно в 40 лет найти на 45 тыс , я просто отсекаюсь по возрасту
и не вопрос в бездарности
Гадаю_По_шнуркам• 18 марта 2020
Ответ дляНе жена
а где купить маски? мы вчера шили
Дюймовочка• 18 марта 2020
Ответ дляТак точно!
Нам шеф сказал или увольняйтесь или работаем как обычно.
Хотела взять на свой счёт сказал только через 36 ст КЗОТ.
Торговая организация, в связи с карантином продаж нет.
Сейчас кризис начнется работу не найдешь((
Так работают только продуктовые магазины. Вам правительство разрешает сидеть дома.
Мая твая не панимать• 18 марта 2020
Просто если пошли на такие меры, то надо и работу ограничить жестко. И все-таки кому придется работать, организовать развозку.
Ну почему в странах, где ввели жесткий карантин, нет такого?
В ФБ группы заполнены объявлениями « подвезу» или «помогите добраться на работу».
Ну как так????
Идущаяповолнам• 18 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Бедные конечно. Но если сейчас не пресекать распространение вируса, то будет хуже.
И как эта ситуация что-то пресекает?
Не жена• 18 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а где купить маски? мы вчера шили
а это тоже вопрос к нашим людям, которые скупают все - нужное и ненужное((