Аноним Секретарь• 19 ноября 2013
Украина проиграла 3:0 печально
Прячусь от Всех• 20 ноября 2013
Зато какие 3 дня были
Какие эмоции были.... Когда даже отдельно взятый бар стоя поет гимн, включая официантов - это непередаваемо
Про атмосферу на стадионе вообще молчу. Вот ради таких моментов стоит надеяться и ждать следующих матчей, вот за такие эмоции я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!
...аяприкольная• 20 ноября 2013
А я не люблю футбол еще со времен прочтения Старика Хоттабыча, я с ним полностью солидарна по поводу футбола - 22 дурака на гектаре поля за одним мячиком вяловато бегают. Люблю волейбол, хоккей, баскетбол (но только матчи НБА, Европа спит на площадке), настольный теннис (особенно когда азиаты рубятся - восторг) - динамику люблю, скорость, красоту. Когда в волейболе идет атака первым темпом - аж мурашки по коже...
Футбол смотрю с мужем, но болею всегда за команду соперника, за ЛЮБУЮ команду соперника. Терпеть не могу наших зажравшихся-не умеющих играть в футбол-цену себе не сложивших футболистов. И не могу понять, за что нашим футболистам платят ТАКИЕ деньги...
Море Счастья• 20 ноября 2013
Ответ дляДафна
Так обидно...Блин, ну как так можно??? С таким преимуществом и так позорно слить
практически без боя
Не скажу, что я ярая фанатка, но футбол объединяет...и так хотелось чуда))) Я помню золотое время Динамо, Лигу Чемпионов, конец 90-х, мы тогда так все болели)))
практически без боя
Помню-помню, как в 1/4 финала (98/99) Динамо-Реал в стульям на стадионе примерзала
Вот когда у наших звездные времена были.
Прячусь от Всех• 20 ноября 2013
Ответ дляtasol
ну так с группой же тогда повезло
Албания, Казахстан....
та... группа... тут у нас тоже были Черногория, Молдова...
Ушла и Пришла• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Извените за 3:0 писала правельно а выдало так!
И опять не так! Правильно! а не Правельно! И Извините вместо Извените!
Прячусь от Всех• 20 ноября 2013
Ответ дляtasol
так в этом году Англия одним своим видом парализовала волю у победе
Играли с Молдовой, а мерещились англичане
эт точно, я бы даже сказала, одним названием АНГЛИЯ!
Ответ дляtatito
А когда за счет Марибора Динамо прошел в ЛЧ и весь Киев скандировал Слава Марибору! помните?)))
Для настоящих звезд существует только победа, 1/4,1/8 их не устраивают,а для наших участие-и то великое дело. Еще топать и топать семимильными шагами. Может,когда-нибудь и покажут уровень,стабильный уровень.
Ответ дляZlata_
Вчера от злости даже думать о футболе не могла.. Уже новый день и все равно -печаль-тоска..
После такой ’игры’
Рибери -как у себя дома.. эх..
Зидан бы им еще три гола закатал..
Как в песне.. ’какая боль.. какая боль.. Аргрентина -Ямайка 5:0
меняем слова на украина...
После такой ’игры’
Рибери -как у себя дома.. эх..
Зидан бы им еще три гола закатал..
меняем слова на украина...
неееееее...
ко вчерашнему недоразумению больше другая песенка подходит:
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: ’Бог подаст’
Хитрый шанс.
ко вчерашнему недоразумению больше другая песенка подходит: И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: ’Бог подаст’
Хитрый шанс.
Апрель Ивановна• 20 ноября 2013
да уж, еще бы не знать)
мой вчера явился в 2 ночи (смотрели с ребятами в кафе) очень хорошо выпивши, с горя наверное))) и храпел
блин, всю ночь не спала из-за этой игры!!!!!!!!!!))))))))))
Море Счастья• 20 ноября 2013
Ответ дляchok
Да помню. Но тогда они действительно классно играли.
Ответ дляtasol
неееееее...
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: ’Бог подаст’
Хитрый шанс.
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: ’Бог подаст’
Хитрый шанс.
Ох, был даже не один шанс..
Это ж сборная, а не команда Локомотивного Фастовского завода..
18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2013
Игра французов была сильная+поддержка их стадиона, но они ссыкуны и неправильно выиграли, потому что им, чтобы выиграть, нужно было оставить Украину в меньшинстве. Видно было без микроскопа, что судья что-то мутит всю игру.
То гол этот не засчитал (все в шоке) то потом вне игры, а засчитал (снова все в шоке). Мне это всё показалось европейской клоунадой и сплошным подкупом. Кличка на них нету
Этот никогда не сдаётся, одной левой укладывает всех соперников
и его трудно психологически сломить. А наши футболисты упали духом и молились, бедные...
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ключевая фраза :Игра французов была сильная...
вот основа.
Ответ для18 мнеУЖЕ
А да, и Рибери связать и за связанного за штаны держать.. шоб не бегАВ...
Ответ для18 мнеУЖЕ
а ничего, что на момент удаления Хачериди было уже 2:0 ?
При чём 2:0 только благодаря умничке Пятову (единственному вчера не сдавшемуся)
Глядя на вчерашний матч (с самой первой минуты) в голове очень чётко всплывала классика: ’Ну ж был денёк! Сквозь дым летучий Французы двинулись, как тучи, И всё на наш редут. Уланы с пёстрыми значками, Драгуны с конскими хвостами, Все промелькнули перед нам, Все побывали тут.’ Создавалось впечатление, что их раза в 3 больше наших
Ответ дляtasol
+100.. вот только не хватило укр ни сил, ни мощи, ни веры..
’19 ноября перед стыковым матчем с Украиной Рибери публично признался,что является гомосексуалистом в пассивной форме. Имя своего возлюбленного пока оставил в секрете. Вот что говорит сам Франк: ’Это очень сложно-сдерживать себя, особенно когда он бегает где-то рядом’.

Информация взята из Википедии
р.s/ Фото распечатала и метаю дротики..

Информация взята из Википедии
р.s/ Фото распечатала и метаю дротики..
нынешний футбол - это мастерство + тактика. Мастерством наши не блещут (и это не секрет) значит надо было выигрывать тактически
Неужто Фоменко не отдавал себе отчёт, что выиграв в Киеве они не оставили себе никаких шансов? Не понимал, что фрвнцузы костьми лягут, но не допустят проигрыша Украине? Судя по тому КОГО он выставил - таки да
не понимал. Вместо того, чтобы уйти в оборону и стоять на смерть, он выставляет нападающих.
У ребят действительно не хватило времени восстановиться, но у тренера то должно было хватить ума, чтобы удержать победу
Ответ дляtasol
Фоменко за них ногами дрыгать должен??