Из Виа-гры• 18 марта 2020

В подсобке лежит 1 долларов

Девочки, всем привет
Не знаю, что делать
В прошлом году бывший муж игроман украл у меня на 8 марта крупную сумму денег
Поэтому стала деньги хранить на работе
Работаю в большом торговом центре в магазине, все закрыто, как туда попасть?
Как думаете, когда карантин закончится 3 апреля, может на пару дней откроются магазины
Блин, чувствую себя такой дурой, не работала в последний перед карантином, не смогла забрать
Покращена• 18 марта 2020
1 доллар? Да вы богачка

автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
1 тысяча
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2020
Да никто 3 впреля не отменит карантин.Вы не видите что делается?Вы реально думаете что за две недели все исчезнет?
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не думаю
Блин, не знаю что делать
Как попасть в магазин ((
Светка-пипетка• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
1 тысяча
Ну так сядьте без паники и продумайте как растянуть эту 1тыс на 2 месяца. На 2 для форс мажера.
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2020
Почему заранее не забрали...все же было ясно что закроют.
Светка-пипетка• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Не думаю
Блин, не знаю что делать
Как попасть в магазин ((
Это вы у нас спрашиваете?)
ЛеньГуглить_правда• 18 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Их бы ещё в руки получить автору
Чеширская кошечка• 18 марта 2020
Договариваться с охраной.

Дама с заначкой• 18 марта 2020
Странные вы. Знакомый в гараже в сейфе держит хорошую сумму, вы на работе. Интересно есть еще такие кто не дома и не в банке держит? Делитесь интересно послушать
Мурзилка• 18 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А вы без паники еще раз внимательно прочтите старпост автора))
Жертва интернета• 18 марта 2020
Заберёте потом по курсу 100, будете богачка
Просто каралева• 18 марта 2020
Какой ТЦ и город?
Домовенок Зюзя• 18 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
С магазина?))))
Снегурочко• 18 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Какой ТЦ и город?
И желательно сразу место, где лежат деньги
Секс-Бомба• 18 марта 2020
Да ничего вы уже не заберете, будет, как у нас в Донецке, добрые люди помогут вам их вынести. У нас тоже, когдато на пару недель все закрыли, а до сих пор половина так и заколочена
Астоновитесь!• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Не думаю
Блин, не знаю что делать
Как попасть в магазин ((
тц не закрили без попередження
Секс-Бомба• 18 марта 2020
А вообще плохое чувство, так же тревожно было в декабре 2013 , но тогда все списала на гормоны, теперь списывать не на что.
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Договариваться с охраной.
Охраны нет, в том то и дело
Есть только охрана торгового центра

автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ага
Если доживу
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляАстоновитесь!
тц не закрили без попередження
Закрыли вечером сообщили поздним, у меня был выходной
Астоновитесь!• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
що ви чешите?
чи живете в інфоізоляції?????
попереджували всюди і не раз!!!
читайте крім советчиці ще щось, не дякуйтк

хоча і тут пишуть всі новини постійно
КонФФетОшка• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
1 тысяча
Я, работая в ТРЦ, знала начальника охраны и многих охранников. На территорию попасть не проблема, а вопрос вашей коммуникабельности, мотивации и проч. Другое дело - если у вас нет доступа к вашей работе ввиду знания пароля снятия с пульта охраны...
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
На территорию торгового центра я могу попасть, а вот в магазин нет
КонФФетОшка• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Автора, ну вы же можете связаться с шефом? Объяснить историю... без подробностей про косарь... ну как ребенок... думайте и будет решение
Жидкость для снятия глаз• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
никуда они не денутся, закончится карантин и заберете спокойно
На иголках• 18 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ми тримали на роботі. Сума велика у валюті на купівлю квартири (в сейфі власного кабінету), робота пропускний режим на тениторію, під сигналізацією кабінети. До речі, знайомі коли збирали на квартиру, також тримали на роботі в сейфі.
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
В том то и дело, что не могу
Это крупная торговая сеть, я по сути даже не принадлежу к персоналу этой сети, я там просто гость, работающий на их территории, но к их штату Не относящийся
Деньги у меня сейчас есть и наличные и на карте
Но я на арендованной квартире, и неизвестно сколько продлится карантин
Сейчас мне нет необходимости в этих деньгах, но я не знаю как будет дальше
КонФФетОшка• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
В том то и дело, что не могу
тогда могу сказать только одно: ваш поступок весьма глупый и странный, прятать деньги в компании, в которой вы даже не работаете...
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я работаю там пять лет уже