Из Виа-гры• 18 марта 2020

В подсобке лежит 1 долларов

Девочки, всем привет
Не знаю, что делать
В прошлом году бывший муж игроман украл у меня на 8 марта крупную сумму денег
Поэтому стала деньги хранить на работе
Работаю в большом торговом центре в магазине, все закрыто, как туда попасть?
Как думаете, когда карантин закончится 3 апреля, может на пару дней откроются магазины
Блин, чувствую себя такой дурой, не работала в последний перед карантином, не смогла забрать
90x60x90• 18 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Странные вы. Знакомый в гараже в сейфе держит хорошую сумму, вы на работе. Интересно есть еще такие кто не дома и не в банке держит? Делитесь интересно послушать
я на работе в сейфе держу

автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляКонФФетОшка
тогда могу сказать только одно: ваш поступок весьма глупый и странный, прятать деньги в компании, в которой вы даже не работаете...
А где мне их держать?
На квартире, где меня уже обокрали год назад?
ША все! я пришла• 18 марта 2020
Автор, он у вас идиот? Почему именно 8 марта? Нельзя было в другой день деньги украсть?
Дайте его адрес я ему рожу намылю.

Или в тему его пригласите.
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Дайте его адрес я ему рожу намылю.

Или в тему его пригласите.
Да ладно уже
Уже год прошёл
Меня не волнует этот момент больше
Если быть точнее - то седьмого )
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Дайте его адрес я ему рожу намылю.

Или в тему его пригласите.
В этом году красиво поздравлял и меня, и дочку )
ША все! я пришла• 18 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Всё равно. Я бы за его лицо бы ух подержалась бы, так и передайте когда увидите его.
Не волнуйтесь. Тц откроют, идите в первый же день и забирайте.
автор Из Виа-гры • 18 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо огромное Вам за поддержку!
Здоровья!!
Берегите себя и своих близких!