КапитанльнаЯ• 18 марта 2020
Пылесос
Всем привет!!! Понимаю сейчас суматоха,все всего бояться...но тут такое дело,нужно мне выбрать пылесос! Хороший,чтоб воздух очищал хорошо от пыли! Посоветуйте пожалуйста!!!
Пластилин_Колец• 18 марта 2020
Любой, но я каждый день парогенератором полы у входа намываю, как почитаю здесь так и истерика, керхер в руки и пошла)))
Анжелика226• 18 марта 2020
Фирма Томас очень качественная, пользуюсь с зимы и только хорошие впечатления.
КапитанльнаЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Томас с аквабоксом.
А модель какая?обычный для сухой уборки?
КапитанльнаЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
а парогенератор это что????
КапитанльнаЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляDulsineya
У меня моющий и аккумуляторный Томас
расскажите пожалуйста какие модели?И зачем вам 2 пылесоса???
КапитанльнаЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляАнжелика226
скажите какая модель вашего Томас???
Пластилин_Колец• 19 марта 2020
Ответ дляКлевотница
а парогенератор это что????
Это горячим паром моет
КапитанльнаЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Это горячим паром моет
ух ты...я такого не знала...а фирма какая?
КапитанльнаЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляDulsineya
Моющий ALLERGY & FAMILY я им генеральную уборку делаю или когда хочется освежить помещение.
а моющий он тяжелый?
КапитанльнаЯ
• 19 марта 2020
Ответ дляDulsineya
И аккумуляторный циклонный, вместо веника. когда не хочется моющий доставать или ’гости на пороге’
а модель какая?довольны им?
Пластилин_Колец• 19 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Керхер но он не пылесосит,
Своего не предлагать• 19 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Он теперь идет 2 в 1, который с аквабоксом. Можно и сухую, можно и влажную + мойка ковров и оббивки.
У меня модель Mokko XT.
Своего не предлагать• 19 марта 2020
Ответ дляКлевотница
а моющий он тяжелый?
У меня моющий по весу примерно как обычный пылесос.
Мне в нем нравится, что вся рыль идет не в мешки или кольы, а в воду. Воздух становится намного чище. Во время уборки тоже не чувствуется запах пыли.
sh_viktoriya• 19 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Керхер но он не пылесосит,
почему не пылесосит?
Пластилин_Колец• 19 марта 2020
Ответ дляsh_viktoriya
почему не пылесосит?
Потому-то парогенератор
КапитанльнаЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
наверное очень удобно что такой многофункциональный пылесос)а какая у него комплектация?
КапитанльнаЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Потому-то парогенератор
он получается типо дезинфицирует?
Пластилин_Колец• 20 марта 2020
Ответ дляКлевотница
он получается типо дезинфицирует?
Да горячий пар отмывает грязь
У меня следы на обоях от гранаты были несколько лет, купила и сразу испытание - прошёл
Анжелика226• 20 марта 2020
Ответ дляКлевотница
скажите какая модель вашего Томас???
ALLERGY and FAMILY. За счет емкости с водой воздух не только чистится от пыли, но и увлажняется.
КапитанльнаЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да горячий пар отмывает грязь
это хорошо...но крошки и мелкий мусор им не соберешь...
КапитанльнаЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляDulsineya
Не особо. я в основном его качу,с водой он немного тяжелее, чем когда пустой
насадок много???
КапитанльнаЯ
• 20 марта 2020
Ответ дляDulsineya
Квик стик амбишн. Очень довольна.
долго держит заряд?
Анжелика226• 22 марта 2020
Ответ дляКлевотница
а моющий он тяжелый?
Даже не знаю что ответить) у нас нет порогов и там хорошие колесики так что давно не носилась с ним))) пойду сейчас подыму)
Я такая боевая• 22 марта 2020
Если хотите, что б пылесос воздух очищал, то лучше всего брать пылесос с аквабоксом!