Настенные трусы.• 18 марта 2020

Новострой. Слышу как сосед сверху писяет)

Причём я в спальне лежу, дверь закрыта, а туалет через большой холл 20 м2.
Это город Киев. Квартиры в комплексе недешевые.
1к - от 70 тыс у.е.
У меня 3к, стоят такие от 100 тыс долл.
А вот такой нюансик)))
Но, конечно, приезжая к кому-то в старые дома (даже 80-х, 90х годов посторойки) понимаю, что визуально, конечно, не то пальто.
Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Ой мы жили в такой квартире. Панельный дом. Да, слышно все звуки в туалете всех соседей. А если сидишь в туалете то и все о чем говорять в квартире. Да и телек был слышен очень четко, каждое слово. Переехали в кирпичный 5эт дом. Тихо как в могиле. Иногда кажется что в доме я одна живу
В сталинках никого не слышно !

Калёва Замалёва• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
И вообще - ваши мужья тоже громко, извините, с...ут? Попадает прямо в слив каждый раз. Неужели нельзя тише пописять?
)))))
А вы тихо ссыте или как выйдет? 😁
Вы чего? Мужик уже не поссать спокойно?
Везёт вам, что мой муж не ааш сосед. Он ТААААК громко чихает и топает, как слон😳 Не смогла отучить.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
)))))
Мой муж считает, что громко писают (то есть направляются струю так, чтоб создавать звук) только мужчины с маленьким членом. Типа компенсируют)))
с_переулочк­а• 18 марта 2020
Апофиозная• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я все делаю тихо
Даже ахаюсь
Та то понятно, своё всегда тихое )))

— Це хто там ссить як корова???
— Да це ж я, мамо!!!
— Ааааа, ну пiсяй доню, пiсяй…
автор Настенные трусы. • 18 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас на полу кафель по квартире ?
Нет. Ламинат.
Кафель - кухня и санузлы
Банан-барабан• 18 марта 2020
Ответ для100pudov
Лучше работать много и знать,что это личная территория. И за стенкой никого нет.
Не для лентяек.
Им звук чужих писюх проще пережить. Ниче ж делать не нужно. Лежи - наслаждайся переливами.

Ганцю в кєдах• 18 марта 2020
Вы это серьезно? Люди, которые покупают квартиру за сотку первым делом делают звуко/шумоизоляцию. У нас муж даже какие-то специальные полы заливал. И это у нас основное жильё -дом, а Квартира, так, иногда переночевать.
автор Настенные трусы. • 18 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня нет мужа)
ЗдесяЯ• 18 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Класна квартира за 100 т..Мій брат ще купу грошей потратив.що б шумоізолюватися.
У меня тоже квратира стоит много и шумоизоляцию делали, даже в спальне, не помогает ничего, даже не представляю что творится у соседей без шумоизоляции
Ганцю в кєдах• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У меня нет мужа)
Ааа ну тогда это в корне меняет дело
Искренне делаю вам сильное плечо под боком
Ганцю в кєдах• 18 марта 2020
Желаю*)))
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2020
Всі нормальні,адекватні мужчини вдома пісяють сидячи.Сусід бикота.
Сфера влияния• 18 марта 2020
у меня новострой 2007 года, монолит.
в туалете и в ванной регулярно слышу как кто-то харкает, как мелкий ребенок кричит ’мама, я обосрался’.
в кухне слышно как сосед орет на жену, просто как недорезанный....
слышно вибро мобильника и звук будильника в спальне.
короче слышимость просто жесть.
Анонимчик• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я все делаю тихо
Даже ахаюсь
Это вам так кажется
Форточка с диоптриями• 18 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У меня нет мужа)
а тихо ахаетесь на территории мужика или отеля?