Лапка• 18 марта 2020

девочки,вы верите, что все наладится? давайте искать положительные моменты?

сегодня первый день на карантине за свой счет..пока до 3 апреля..что-то накатила на меня грусть-тоска.
но хочется верить, это недолго..но пока расстроена до ужаса
Чупокабра• 18 марта 2020
Главное не паниковать.

Инфотуфелька• 18 марта 2020
Не парикую,но понимаю что это только начало и это надолго.Ствраюсь не думать и сидеть дома
Аль_де_Барановна• 18 марта 2020
А как Вы сами думаете, что может наладиться до 3-го апреля? Вирус только в полную силу разойдется.
Кофр для ноги• 18 марта 2020
больше внимания теперь уделяется детям, семье :) вот и положительное
автор Лапка • 18 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Главное не паниковать.
да,согласна,но сейчас что-то запаниковала. пытаюсь расслабиться как -то
Пурген• 18 марта 2020
Як думаєте коли будуть здавати зно? Скільки триватиме арантин?
автор Лапка • 18 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
то есть, шансов,что карантин закончится , нет?это что же еще потом месяц за свой счет?((
Мама Карло• 18 марта 2020
Через год мы будем смеяться над ситуацией с коронавирусом. Но не все.
Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2020
Вы уде расстроились? А это только начало.
Скоро начнется самое интересное. Когда у людей деньги закончатся.

автор Лапка • 18 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
а работа?
Пурген• 18 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Надіюсь, що все наладиться до 3 квітня. У нас не багато хворих. Побачимо за тиждень, що буде.
Мой завтрак• 18 марта 2020
Силе хорошее, что люди начнут наконец мыть руки
или не начнут?
автор Лапка • 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
у меня нет детей, и развелась полгода назад.. начала на сайтах знакомств общаться, но понимаю, что на встречи никакие все равно не пойду (( грустно
автор Лапка • 18 марта 2020
Ответ дляМама Карло
я буду))
автор Лапка • 18 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я не верю, что прям закончатся.будет же какая-то работа и карантин не вечный
Летчица• 18 марта 2020
Ответ дляМама Карло
А з яких моментів буде смішно?
Ціни?
Курс?
Відміна навчання?
Карантин в країнах?
Про летальні випадки мовчу.....
Едимнаморе• 18 марта 2020
этот вирус и через год никуда не денется. цель страны чтоб заражение людей произошло не одномоментно, карантины и потом будут вводить. сейчас произойдет первое заражение, карантин уберут, через пол года следующие переболеют. и за пару лет у всех будет иммунитет.
75В• 18 марта 2020
Тоже периодически находит тоска . Маме 69 , сидит у себя квартире , не выходит, дочка сидит тоже на карантине , обе скучают по отдельности .Дочь не отправляю к бабушке , боюсь. И ведь это надолго . Работаю , пытаюсь говорить бодренько, но чувствую . что мама тоже скрывает свою панику .
Пурген• 18 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чого такий песимізм? Люди долари скупляють. Черги

Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляЛапка
можно вдоволь почитать :) усевшись поудобней с чашкой ароматного чая и даже дети вам не будут мешать
Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2020
Ответ дляПурген
Вы мне предлашаете о пимистично присоединиться к этой очереди?
Пурген• 18 марта 2020
Ответ для75В
Чого? Пустіть їх один до одного. Можливо, потім не можна буде, а зараз ще не так страшно
Нифига_ни_ни• 18 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А я так надеялась что с наступлением жары он самоликвидируется.
автор Лапка • 18 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
и я
Пурген• 18 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Просто люди мають гроші. Зараз куплять долар, потім поміняють. Карантин не надовго.
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
или не начнут?
Но сопли некоторые до сих пор вытирают рукавом... Вчера видела
автор Лапка • 18 марта 2020
Ответ дляПурген
правильно, лучше не надо . дети могут быть только носителями вируса да и болеют в легкой форме..а пожилые - тяжело болеют,так как много болезней хронических
Зам Ам• 18 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Очень сомневаюсь, с нашим уровнем медицины вирус может и год тут бушевать. И больше.
Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2020
Ответ дляПурген
У меня все в долларах уже. Осталось их как то снять...
Зам Ам• 18 марта 2020
Ответ дляПурген
Будет больше и больше, их ещё привезут.