Ду да ду да ду• 18 марта 2020
Бюджетный лагерь.
Девочки чьи дети, из категории льготников, ездили в лагеря от школы? Ребенок был 2 раза, с ужасом это вспоминает. В этом году вот думаю наверное не стоит отправлять.
Олька Модниця• 18 марта 2020
Моя їздила в Артек в Пущі-Водиці в перший заїзд коли він лиш відкрився. Дуже сподобалось. Були вдвох з моєю похресницею в кімнаті. Ванна-туалет в кімнаті.
Ду да ду да ду
• 18 марта 2020
Ответ дляПосле 18
нет слов....
Хватит говорить о короновирусе, хочется думать о лете)
неДодекаэдр• 18 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Бесплатно ?