Элька-Карамелька• 18 марта 2020
Ну какой карантин в Киеве,забитые маршрутки и трамваи,куда смотрит правительство
Где обещанные - 10 человек в марш.такси и 20 в общ.транспорте. Это жесть и это карантин? Где каждый день бушует вирус, все больше официальных жертв, а сколько не офиц... то
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2020
Кошмар..
Неужели эти долбо.бы у власти не предвидели этого?
Закрыв метро, выгнали людей на улицу и заставили вот так на работу добираться
Kristal2013• 18 марта 2020
Этого стоило ожидать после закрытия метро. Пока нет запрета на выход из квартиры, открыты границы и ТД и тп, все будет хуже и хуже
Любящая болтать• 18 марта 2020
а что людям делать? с голоду умирать? если эти вирусы будут мутировать и каждые 3 месяца новые? что сидеть взаперти?
Элька-Карамелька
• 18 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Так это ожидаемо было
Ну, просто говорили, что будут контролировать....
Элька-Карамелька
• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Так , а зачем тогда начинать это все!!!! Жили бы и дальше. Не чего не поменялось ведь. Дышат друг на друга - в масках единицы
МинерАлочка• 18 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
КТО должен контролировать, или у людей мозгов нет? Надо как в северной корее? думаю, да.
Любящая болтать• 18 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
это не ко мне вопросы ’для чего’
правители знают для чего, скоро увидим
палка-копалка• 18 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ага, водитель
А если его не будут слушать, что бы вызывал полиции
Коренная киевлянка• 18 марта 2020
А что людям делать ? На работу едут ... Кто там кричал -нужно как в Италии ? В Италии людям еду подбдверями оставляют , коммуналку отменили и аренду и по 500 евро выплатили . А у нас с голоду сдохнуть за карантин ?Или потом кредит брать на коммуналку и аренду ..
Элька-Карамелька
• 18 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я вчера читала, что выделили специальные службы, контроль чтобы в масках . Ну не в нашей стране это все, увы
Мелочунь• 18 марта 2020
Контролировать будет в том числе и полиция, думаю день-два и будет так как как говорят по 10-20 человек в ОТ.
Клевотница• 18 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Потому что власть наша идиотизмом занимаются
Любящая болтать• 18 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
эти маски до одного места
Зяблик протестант• 18 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не вижу че то ничего? Это кто вам такое рассказал я как раз здесь
, 3 неделю на карантине может мою еду сосед забирает
, вот уж сказочники.
Неутомимые шахматы• 18 марта 2020
Наши власти всегда такие руко*опые, что лучшей новостью было бы то, что они прекращают нас «спасать». дали бы нам переболеть, выработать иммунитет и забыть об этом.
Любящая болтать• 18 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
болеть можно несчетное количество раз (это не корь)
Стебель_березы• 18 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
чтобы Вы написали вот этот Ваш пост (да и я тоже), людям на работу нужно было добраться. а главная артерия - метро - в Киеве закрыто. хотя там и так с понедельника не людно. вот и ищут способы. для них работу никто не отменял, т. к. кабели на удаленке не подключишь
Элька-Карамелька
• 18 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
страшно подумать, что будет вечером.
Бедная Лиза• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
эти маски до одного места
Маски должеы быть как минимум,чтобы больной не разносил вирус
Разумная Губка• 18 марта 2020
А куда все эти люди прутся? Закрыто же все, неужели не могут дома пересидеть?!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Нафига было закрывать. Метро че он он творит зеленый
это виталька
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
а как людям добраться на работу?
Подставка для припева• 18 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Для вас пост 12.
И хлеб пекут, и водой обеспечивают и мусор вывозят