Элька-Карамелька• 18 марта 2020

Ну какой карантин в Киеве,забитые маршрутки и трамваи,куда смотрит правительство

Где обещанные - 10 человек в марш.такси и 20 в общ.транспорте. Это жесть и это карантин? Где каждый день бушует вирус, все больше официальных жертв, а сколько не офиц... то
Подскажите плиз• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
а что людям делать? с голоду умирать? если эти вирусы будут мутировать и каждые 3 месяца новые? что сидеть взаперти?
Как в нищем государстве, где 80% людей кормят ноги, можно ввести запрет на выход из квартиры? Им будет все равно сдохнуть от голода или от короны. Почему Беларусь ничего не закрывала , а просто изолировала вовремя всех контактных? Вспомните, как в СССР купировали в спышку черной оспы, которую привез известный худож ник из Индии? Всех контактных нашли и быстро. А у нас видели Бровары? Скорая не приехала, защитеых костюмов нет, в больничку народ поехал сам плюс муж отказался сдавать тест и просто ушел? Так таких надо сажать сразу и без суда, а не загонять всех по квартирам!

Пацан к успеху шел• 18 марта 2020
кому Вы задаете этот вопрос??? подойдите скажите тем людям...
Пацан к успеху шел• 18 марта 2020
Купи слона• 18 марта 2020
правительство караул смотриииии аааа
Я вся ваша• 19 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А что людям делать ? На работу едут ... Кто там кричал -нужно как в Италии ? В Италии людям еду подбдверями оставляют , коммуналку отменили и аренду и по 500 евро выплатили . А у нас с голоду сдохнуть за карантин ?Или потом кредит брать на коммуналку и аренду ..
Ні можна не з голоду , а від хвороби. Ще й масу іних заразити. Кума живе в Римі , сьогодні розмовлялижлдна людина просто так з доівки не вийде. Тіла Людей вже навіть до лікарень не взуть, церкви переповнені трупами. Сестра в Варшаві, теж можна виходити раз на 3 дні і то тільки в аптеку чи магазин. А нам все одно, ще й інших на небезпеку наражаємо. Базари переповнені , в парка маса пенсіонерів. У нас насправді вже дуже багато людей захворівших, інша справа, що в нас не скажуть що це коронавірус, а просто пневмоня.
Мечты сбываются• 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ухань не был единственным. Вся провинция Хубэй была в полной изоляции. А это гораздр больше, чем 5 млн человек. В остальных городах Китая общественный транспорт также не работал и людям фактически запрещалось без уважительных причин покидать свои дома. И это в самой ’деятельной’ стране мира, где большая часть населения получает зарплаты наравне с украинскими и не имеет значительной соцпомощи (к примеру, роды в Китае далеко не бесплатны, а пенсия - это те деньги, что ты лично за жизнь накопил и т.д
).Так что давайте все прекратим ныть и просто поймем, что коронавирус страшен не столько смертями, сколько темпами распространения. Чем больше будет больных Covid-19, тем меньше шансов на нормальную медицинскую помощь будет не только у новых заболевших коронавирусом, но и у других пациентов (инсульты, инфаркты, травмы, онкология и другие ургентные состояния на карантин не уходят)
В Шанхае метро работало
Иванка Бур• 19 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Скажите спасибо, крыс в доме не будет
Меня интересует вопрос коронавируса, а не крыс.