Самоучка• 18 марта 2020

Знакомая сказала что карантин не будут продлевать (у них друзья общаются с депут

И это плохо((((
Очень хочу чтоб у нас был нормальный карантин чтоб эта болезнь не развилась
Что дадут эти 2 недели
ДваДваВосемь• 18 марта 2020
Вы всем верите так сразу? Будет опа - продлят.

Ms. Похвала• 18 марта 2020
никто не знает что будет
Сестрица Алёнушка• 18 марта 2020
у меня любовник депутат. Брехня.
Автопортрет нурофена• 18 марта 2020
Не смешите. Депутаты)) Они сами ниче не знают..
Щепотка_совести• 18 марта 2020
Поживемо, подивимося.
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2020
А на прям таки , Китай три месяца на карантине , Италия ещё борется и неизвестно где край, а у нас за 3 недели все порешали.ага
Манный комочек• 18 марта 2020
Брехня. Депутаты сами не знаю, ситуация каждый день меняется.
спальное место• 18 марта 2020
Никто сейчас ничего не знает.
Любящая болтать• 18 марта 2020
значит все будет нормально , и слава богу

НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
они ничего не решают в д.ситуации, все решается на мировом уровре.
Шиворот Навыворот• 18 марта 2020
С какими?
Любящая болтать• 18 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
еще как знают
у меня так знакомая еще до войны говорила про курс доллара , она в банке работала тогда, общалась с верхушками , я ей не поверила , еще думала к чему бы, вроде все нормально же у нас

так то они что то знают
Хорошенькая• 18 марта 2020
В январе один из юристов ВР поделился инфо, что валюта будет падать, к осени планируют довести до 18. Мой совет, не слушайте никого, у ’новых лиц’ правая рука не знает, что делает левая. Это если приличными словами.
Котя_люлю• 18 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Опа буде не від карантину, а від економічного кризу.
От вже італійці винайшли ліки, епідемії ,, атбой‘‘.
Зараз активно почнуть скуповувати ці ліки, шукати вакцини і вуаля - світ врятовано ! Алилуя! ! Далі овації!!!
Автопортрет нурофена• 18 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну почему же, на уровне города решают, смотря что решать)
Здесь нестандартная ситуация в любом случае..
Зажуженная Жужжа• 18 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Её не будет.
Берегу и стерегу• 18 марта 2020
Автор,а у нашего учителя есть знакомый таксист , так он знает двоюродного брата Кличко , так тот сказал моей бабушке ............Бла бла бла
Никто не знает что будет дальше и как
Гербария• 18 марта 2020
Кто такие депутаты в нашей стране,Трамп не знает что будет,а ваши знакомые знают!
Цвиринь• 18 марта 2020
До мая будет точно

Последний вагон• 18 марта 2020
Будут продлевать до середины мая точно.
Зажуженная Жужжа• 18 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Поживемо, подивимося.
Если и будет, то маленькая. Смотреть не на что.
ДелайКак_Я• 18 марта 2020
Депутаты тут ничего не решают. Решение о продлении будет от СНБО. А предлагать это самое решение будет МОЗ.
Глаголица• 18 марта 2020
Никто не знает, что будет завтра
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2020
Моей соседке знакомая сказала, что их попутчики в поезде (они часто ходят мимо рады) сказали, что карантин еще продлят.
Попадалочка• 18 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Перестать тестировать на Ковид и сделать вид, что все поправились. Только так можно порешать такое за 3 недели.
Ноунэйм• 18 марта 2020
Карантин не останавливает эпидемию, а смазывает пик, что уменьшает нагрузку на медицину. В нашем случае медицина все равно в глубокой опе. Власть ввела карантин чтобы сдержать панику, акции неповиновения и сделать ситуацию контролируемой. Карантин отменят тогда, когда поймут что он драконит людей больше, чем угроза вируса. Видимо посчитали запас прочности в три недели
А короновирусов мы все равно все переболеет и слабые от него все равно умрут.
Зажуженная Жужжа• 18 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
До мая будет точно
Простите. *опа, или карантин?
Последний вагон• 18 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ой девки,я хорошо знаю этот препарат. Отца покойного ним лечила.

Актемра.. На мужчину всем 85кг нужно было на капельницу Актемры на 1600долларов. Курс был 10шт.
Котя_люлю• 18 марта 2020
Ответ дляГербария
Оо, що до Трампа .
Думаю саме він і його співучасники,ось цієї ( ,, акції на корону‘‘), знають весь сценарій.
Котя_люлю• 18 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету