Всех анонимов аноним• 18 марта 2020
Похоже, потеряла работу из-за карантина
Работала в сфере, которую карантин особо жестко пошатнул - туризм. Отменили все до июня месяца негласно, а это значит, что заработка никакого не будит, да и потом народ выдохся после карантина, деньги потратили, не до путешествий.
Надо искать что-то, чтобы прожить. На месяц-два мне запасов хватит, но что делать сейчас?
Уже что-то искать? Или попозже, так как все закрыто? Но тогда есть риск безработицы огромной после
Всех анонимов аноним
• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какой туроператор?
Я работала в DMC. Это въездной туризм - принимала иностранцев в Украине
Воленс-неволенс• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Почему няней?
тю.
ну не идите няней, идите кассиром.
Всех анонимов аноним
• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
тю.
ну не идите няней, идите кассиром.
Спасибо, я привыкла к совершенно другой работе. Для кассира я overqualified. Надеюсь ещё на что-то получше
Воленс-неволенс• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
удачи
Я_и_моя_собака• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сочувствую.
Сейчас у всех, кто с туризмом (любым) связан, будет полная жо....
А так же у тех , у кого туры оплачные висят весенние
Всех анонимов аноним
• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
удачи
Вы думаете, никаких других вакансий нет? У меня два высших образования и два иностранных языка свободно.
При таком раскладе, что кроме кассы ничего нет, я бы уже поработала кассиром не у нас, а заграницей
Воленс-неволенс• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Lux Aeterna• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
идите няней
интересно, кто сейчас наймет няню без полной медицинской книжки, и как ее оформить сейчас, если в поликлиниках психоз?
Пончик Солнечный• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы с двумя высшими пишете ’будИт’?
Всех анонимов аноним
• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, смейтесь, если по делу ничего сказать не можете
Воленс-неволенс• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я уже все сказала, а вы меня забавляете.
Сфера влияния• 18 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
А чего у поликлиниках психоз? Муж сегодня был, я его послала, потому что кашлял. Говорит - пустота.
Всех анонимов аноним
• 18 марта 2020
Ответ дляПончик Солнечный
вы с двумя высшими пишете ’будИт’?
Автозамена есть в телефонах
Будит по утрам будильник)
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
Ну у некоторых родителей тоже психоз - не с кем ребенка оставить... А карантин вполне могут продолжить...
Докладная• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автозамена есть в телефонах
Будит по утрам будильник)
Нет, это не автозамена. Это грубая ошибка
Пончик Солнечный• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автозамена есть в телефонах
Будит по утрам будильник)
ну да, как обычно
Мандолина Бу• 18 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
В танке?
Воленс-неволенс• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автозамена есть в телефонах
Будит по утрам будильник)
а у вас со зрением как?
вы так и туристов отправляли, не проверив ничего?
Я такая боевая• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
идите няней
оч.смешно..
работаю в сфере детских центров развития,вернее у меня свой центр.
так вот все дети разъехались по бабусям,а кто не уехал-боится ходить.
так,что няня не вариант...
Всех анонимов аноним
• 18 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
а у вас со зрением как?
Я их встречала)
И Советчица - это не работа. Перепроверять все ещё и здесь было бы сродни фобии. Можно же наконец расслабиться
Мизимец• 18 марта 2020
я так мріяла про туризм, навіть недавно в 38 років хотіла кинути роботу і піти в туризм, слава Богу що рішучості ніколи не мала
Кнопус• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Репетиторство, только не зношников, а деток. Уроки по скайпу сейчас тема).
Воленс-неволенс• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я их встречала)
тчк
Чао!
Сижу на стуле• 18 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
И вы пишете ’заработка не будИт’
На-перекуре• 18 марта 2020
Кому вы сейчас нужны будете со своими двумя образованиями и тремя языками? Идите или в курьеры, или санитаркой в больницу, вот там сейчас кадры требуются
Радуга-дуга• 18 марта 2020
О ужас, что же инстаграмщицы будут постить летом?!!))
Автор, муж тоже безработный ,в ресторане работал. Я в декрете, 3 детей. Не паникуем. Смысл? Будем как-то выкручиваться. Все будет хорошо
Я_и_моя_собака• 18 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Огороды на дачах