Настасья Пицун• 18 марта 2020

Помогите найти, где можно этот фильм посмотреть. Описание внутри

Цифровое дело
Cyber Case

США, 2015, триллер / драма Рейтинг ВсёТВ: Комментариев: 0

Режиссер(ы): Стивен Р. Монро
Актеры: Брук Батлер, Дэвид Чокачи, Наталия Ливингстон, Мэттью Зифф, Кристофер Шауэрмэн, Бритэн Саймонс, Хайди Филек, Сиара Флинн, Джейми Галлахер, Вольфганг Бодисон, Джексон Гарнер

16-летняя Изабель Флетчер живёт вместе со своей матерью Джеки, отчимом Мэттом и 3-летним сводным братом Томми. После появления второго ребёнка, как считает девочка, её отношения с мамой охладели. К тому же Мэтт, видя увлечённость Изабель социальными сетями и мобильным телефоном, полагает, что у неё несерьёзное отношение к жизни. Но из-за занятости родителей забота и присмотр за Томми постепенно ложатся именно на Изабель. Однажды она вместе с братом отправляется на прогулку в парк. Изабель отвлекается буквально на мгновение, но этого хватает, чтобы Томми исчез. Первые поиски не дают результата, и приходится обратиться в полицию. Узнав об исчезновении сына, Джеки и Мэтт винят во всём дочку. Изабель не может смириться с этим и уверена, что на самом деле ее брат был похищен. Она намерена найти мальчика, но в одиночку ей не справиться, а потому она обращается за помощью к своему парню Джереми и его другу Бену - компьютерному гению...
Спасибо
Инна79• 18 марта 2020
Я Вайбере состою в группе фильмов и мультфильмов. Они находят все по названию,описанию или актерам. Или просто подберут фильм под ваше настроение. Сейчас брошу ссылку.

Люблю кетчуп• 18 марта 2020
Ответ дляИнна79
Сбросьте пожалуйста, я искала подобную
Инна79• 18 марта 2020
Вступайте в сообщество Фильмотека на любой вкус 🎥 https://invite.viber.com/?g2=AQBZqCGPufjP9UoJY0OER... в Viber
Инна79• 18 марта 2020
По моему не получилось. Не знаю как правильно поделиться.
Инна79• 18 марта 2020
Если вдруг не получается по ссылке . Напишите мне в личку я добавлю вас.
Люблю кетчуп• 18 марта 2020
Ответ дляИнна79
Написала. Спасибо