РокерША• 18 марта 2020

Не впустили в стоматологию, объясните пожалуйста

На входе измеряли температуру (сказали базальную) аппаратом руку. У дочери мельком увидела 34 с чем-то, у меня 34.1. Нам запретили заходить. В Гугле внятного объяснения не нашла что такое 34.1. Дома измерили у меня 36.6, у дочери 36.7.
Объясните что такое 34.1? Почему не впустили. Сказали,что дочь может быть носителем.Мы приехали на машине, ни с кем не контактировали.
Кстати таких как мы было много,всех отправили домой.
Молчунья• 18 марта 2020
Правильно. Вы можете заразить стоматологов, если те старше 50 или хроники. Особенно дети легко разносят незаметно смертельный вирус.
Леди_на_драндулете• 18 марта 2020
Хорошо хоть не ректально!
Интимная• 18 марта 2020
Ответ дляМолчунья
при 36,6?
автор РокерША • 18 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Так они сами произнесли,что до 35 чего-то там можно. У нас по 34 и развернули. Ехать далеко каждый раз и такая рулетка меня не устраивает. Приедешь и опять домой. Что такое 34? Это опасно?
автор РокерША • 18 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хорошо хоть не ректально!
Та да...
Папобус• 18 марта 2020
Что за ерунда. Сегодня была в стоматологии. При мне у троих была 34. Все с улицы, лицо холодное. Всех пустили.
автор РокерША • 18 марта 2020
Ответ дляПапобус
Нам к рукам прикладывали,где пульс
Подмигашка• 18 марта 2020
Мне эти градусники на батарейках вообще доверия не внушают
Попадалочка• 18 марта 2020
Мама работает в детской стоматологии-сегодня и до конца карантина работают только на екстренных случаях:вырвать зуб и срочно запломбировать при острой боли.
Педиатр вчера позво6ила и сказаиь не выводить рнбенка на улицу и не везти к бабкшкам и дедушкам! Инфекционист сказала-дети носителями выступаю но сами могут не болеть. Лучше перебдеть!я со6ласна с этим.

Взрослая стоматология на лобановского киев -один дежурный врач для экстренной помощи-все

Всех массажисток отправили в отпуск
Поликлиника ждет розпоряжения что будет завтра
Любавишна• 18 марта 2020
Ответ дляМолчунья
я детский стоматолог. сама захотела на карантин, потом и вся клиника ушла.
Любавишна• 18 марта 2020
Ответ дляРокерША
а есть такая необходимость сейчас лечить зубы?
пышка_мышка• 18 марта 2020
Ответ дляПопадалочка

Всех массажисток отправили в отпуск
Ну що Ви, Комаровський сказав гуляти, що там якійсь інфекціоніст?
автор РокерША • 18 марта 2020
Ответ дляПопадалочка

Всех массажисток отправили в отпуск
Ааа, так они так бы и сказали-что всех распустили, а то эти изменения. Причём медсестра не может сама объяснить что это значит. Звонит по каждому замеру кому-то по телефону.
Любавишна• 18 марта 2020
Ответ дляПопадалочка

Всех массажисток отправили в отпуск
почему нельзя на улицу? если без контакта с кем либо?
автор РокерША • 18 марта 2020
*измерения
автор РокерША • 18 марта 2020
Ответ дляПопадалочка

Всех массажисток отправили в отпуск
Я сама не хотела ездить в связи с ситуацией. У дочери зуб вырос по диагонали, и начала кровить десна. Сказали прям срочно физ.процедуры. 2 раза съездили, а сегодня нас развернули.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
А если у ребёнка зуб начал болеть??
Силиконочка• 18 марта 2020
мне уже тоже запись с 19 марта на 7 апреля перенесли, клиника ушла на карантин(
Любавишна• 18 марта 2020
Ответ дляРокерША
какие еще физпроцедуры?
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта 2020
У нас вообще закрыта стоматология, на карантине
Любавишна• 18 марта 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А если у ребёнка зуб начал болеть??
автор где то об этом писала? я так понимаю, что они не первый раз уже там.
Бабушка-байкерша• 18 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так не в толпе же бродить и не общественным транспортом ездить.
автор РокерША • 18 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я ниже написала, у дочери вырос впереди зуб по диагонали, ещё не весь. И кровить 4 дня назад начало из десен. Врач сказала прям срочно к ней и обязательные физ.процедуры по укреплению десны, перед пластинкой.
Не пью, не курю• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
ну что вы, вон ремонты делать сейчас необходимость,все рады что Эпицентры открыты))) а зубы то таке,подумаешь-боль
Любавишна• 18 марта 2020
Ответ дляРокерША
вас тупо разводят.
Любавишна• 18 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
с болью клиника была обязана принять, коль она открыта, но раз автора завернули, значит боли не было.
автор РокерША • 18 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
какие еще физпроцедуры?
Накладывали на десны раствор с кальцием и сверху каким-то аппаратом с ультразвуком водили вокруг губ.
ЗабежАЛОЧКА• 18 марта 2020
У нас работает,Киев, Оболонь ул. Малиновского
Вроде на следующей недели думают закрывать
автор РокерША • 18 марта 2020
Ответ дляЛюбавишна
вас тупо разводят.
Клиника не частная. Не на что особо разводить) .25 грн за процедуру.
Престидижитатор• 18 марта 2020
Это значит этот измерительный прибор, что в поликлинике, не для измерения температуры тела( У меня дома такой есть, сын на Али заказывал месяц назад получили, то он тоже показывает у всех 34