Щас ухожу• 18 марта 2020
В карантине вы будете заказывать пиццу на дом? Или страшно?
Мечты сбываются• 18 марта 2020
Не буду. Не потому что страшно, а потому что сама её сделаю, если захочется
Запароленое одеяло• 18 марта 2020
Пиццу испечь самому не проблема. А вот суши... Правда Егерзунд работает,так что суши буду заказывать )))
Ковбой Хагис• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да, буду и суши ещё
Киев Аналогично Заказываем пиццу и суши Нас трое в семье
Мечты сбываются• 18 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
И суши не проблема
Просто каралева• 18 марта 2020
Нет не будем. Продукты в заводских упаковках( крупы, вода и т.д) заказывала б. А вот от еды с кафе - ресторанов прийдется воздержатся.
ТрубоДурочка• 18 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Конечно! А чем еще питаться? Выходить же нельзя
кто вам запретил?
Аноним_Русалка• 18 марта 2020
Суши боюсь заказывать,пиццы не хочется и деньги надо не транжирить, впереди кризис у наших компаний и не факт что не будет сокращений (
БершкомангоЗар• 18 марта 2020
Пеку пиццу сама ,и сахарный пирог))) Не пекла уже год, наверное! Все дома рады
Ряженка• 18 марта 2020
Блин, сижу хочу заказать и боюсь(
Хотя пицца ж в духовке готовится, по идее это безопасно
Или как
База_птеродактилей• 18 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
Конечно нет,пиццу не продезинфицируешь. Сама приготовлю.
Можно в духовку закинуть ненадолго. Вирус при темпе выше 56 град ее выживает
Запароленое одеяло• 18 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
И суши не проблема
Дома такие вкусные не выходят
Мадам Подлинник• 18 марта 2020
Ответ дляРяженка
Блин, сижу хочу заказать и боюсь(
Или как
Или как. А кто ее упаковывать будет и в каком состоянии Вы знаете? На фига такие риски, тем более дома один фиг самим сидеть. Ту пиццу 15 минут делать.
Ряженка• 18 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вот это и останавливает((
Та какие 15 минут когда на неё все продукты в магазине)
Мадам Подлинник• 18 марта 2020
Ответ дляРяженка
Вот это и останавливает((
Не, ну я не запасливая хозяюшка,но пиццу собрала бы из того, смс то есть дома. Но есть борщ,мясо тушеное и гарнир с салатом. Пусть едят,что есть. Не хочу заморачиваться и лишние кг нажирать.
Клин_Кляйн• 18 марта 2020
В прошлую субботу заказала..
На след день горло болит, насморк..уже четвертый день вычухаться не могу.
Но у сына все ок, он тоже ел, разве что с курьером не контактировал.