Гжегож Бженчишчикевич• 18 марта 2020
подскажите рецепт простого печенья
ребенок просит, не хо идти в магазин
из продуктов есть мука , яйца, молоко, варенье, рыхлитель, яблоки и апельсины))
Гжегож Бженчишчикевич
• 18 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Можно вмакивать тесто в сахар.
Просто и вкусно.
так а как это тесто сделать
Не стесняюсь• 18 марта 2020
Гугл работает? Самое простое песочное печенье или другое можно ’ гусиные лапки’, пропорции смотрите в гугле
Не стесняюсь• 18 марта 2020
Яйца, мука, масло, сахар что ещё проще...можно добавки по своему вкусу - ванилин, сухофрукты, орехи, корица
Нарисовалось• 18 марта 2020
Я брауни детям делаю, каждую неделю, делать 10 минут,съедают за вечер
Творческий типаж• 18 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Что за рецепт за 10 минут?)
Тут на советчице кто-то написал, я себе взяла рецепт, по нему делаю ребенку, печенько супер!
200гр. слив. масла
1ст. сахара
2 яйца
0,5ч.л соды гашеной
2ст. муки.
Взбить яйца с сахаром, добавить масло, соду и муку. Тесто получится жидковатое, выкладывать на противень чайной ложкой.
200гр. слив. масла
1ст. сахара
2 яйца
0,5ч.л соды гашеной
2ст. муки.
Нарисовалось• 19 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Что за рецепт за 10 минут?)
Пачка самого дешёвого масла,растопить, добавить 3 яйца, несколько ложек какао, 150 грамм сахара, все перемешать, добавить разрахлитель и 150 грамм муки, я добавляю орехи или вишню в тесто. Выкладываю в форму,у меня прямоугольная и выпекаю 20-30 минут
Творческий типаж• 19 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Супер! Спасибо! Вместо разрыхлителя можно соду? 1/2ч.л достаточно? Гасить нужно?
Нарисовалось• 19 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Можно и соду пошасить,я думаю,просто давно уже готовым разрахлителем пользуюсь, сыплю пол пачечки
Нарисовалось• 19 марта 2020
Вот пример рецепта, но я использую какао вместо шоколада и продуктов чуть больше беру
Творческий типаж• 19 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Спасибо, попробую! Быстрая выпечка всегда актуальна )
Ответ дляlelya.fbr
200гр. слив. масла
1ст. сахара
2 яйца
0,5ч.л соды гашеной
2ст. муки.
200гр. слив. масла
1ст. сахара
2 яйца
0,5ч.л соды гашеной
2ст. муки.
Противень смазать маслом?
Ответ дляНарисовалось
А чего масло самое дешёвое?
Машка-замарашка• 24 марта 2020
Ответ дляКузякин
Противень смазать маслом?
Я пеку на пергаменте, который смазываю сливочным маслом