Герцогиня• 18 марта 2020

Если вам не перезванивают, как вы к этому относитесь?

У меня есть кума и вроде в глаза все хорошо, но заметила что она часто не берет трубку и никогда не перезванивает. Сначала думала что занята не услышала и т. Д, но за 2 года поняла что что-то туь не то. Со своей стороны считаю что если я раз позвонила то человек должен увидеть мой звонок и в течении дня перезванивает в удобное ему время, или я должна настырно звонить чтобы меня услышали? Как понять такого человека? Что он хочет сказать таким поведением?
Невидимка Майя• 18 марта 2020
она! не! хочет! с! вами! общаться!
точка
отвяжитесь от неё

Накрыло-не отпускает• 18 марта 2020
Вы за два года не поняли, что общаться с вами не хотят?
Комиссия50%• 18 марта 2020
сначала поймите своё поведение что Вам ’должны’ перезванивать... и потом куму поймёте... Не хочет человек- это для Вас не аргумент?
У меня кума такая же.. и ничего.. уважаю чужой стиль жизни/общения
Фея_3уровень• 18 марта 2020
Зачем звонить если можно написать???
НеВРотик• 18 марта 2020
Я вообще не понимаю,как это ,чтоб тебе звонили несколько раза ты увидив звонок не перезваниваешь. Ну есть такие ,типа не слышала,а кому нужно пусть ещё звонят.
Комиссия50%• 18 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
Зачем звонить если можно написать???
не отвечают... моя кума, писала ей и вижу что доставлено! А в глаза готова меня залюбить... ну человек такой, актёры называются..
На границе• 18 марта 2020
Я тоже начала бояться телефонных звонков. Раздражают, отвыкла. Так же не слушаю голосовые, пишу: сорри, нет звука.
Думаю, таких придурошных сейчас все больше))
Лучше пишите, Вам будут рады.

Накрыло-не отпускает• 18 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Есть такие типа не понимают, что если что раз не берут трубку, то что первый звонить не надо
автор Герцогиня • 18 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вот и у меня также. Я брала кума ее мужа, но он ведёт себя достойно а вот она человек маска. Я так для себя поняла. Настырно никогда не звоню. Я всегда звоню один т иаксимум два раза и если не лтвеча
Т то жду перезвона и только онаодна никогда не перезванивает. Для меня загадка. Чего тогда ходить ко мне в гости и улыбаться. Как ув диь так прям соскучилась и давно не сидели, заходите в гости, прям до раны прикладывай ее.
Партизанка• 18 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
она! не! хочет! с! вами! общаться!
точка
отвяжитесь от неё
Не факт, у меня такая бывшая подруга была муж звонит, а она держит телефон в руках и говорит: не звоне я не чую. И такая вроде любовь. И главное она так по отношению ко всем.
Радуга-дуга• 18 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
є люди, які не люблять телефонних розмов
Трактор Вика• 18 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я такая. В принципе не понимаю этих ’а поговорить?’. Встретимся - поговорим.
Трактор Вика• 18 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Так а в чем смысл этих телефонных разговоров? Не, я понимаю, если помощь нужна или совет - тогда да. И то, кратко и по существу.
Несу пургу• 18 марта 2020
Я тоже не перезваниваю. Кому нужно, тот позвонит еще раз.
Сам себе Петросян• 18 марта 2020
Я не люблю дзвінки. Рідні та друзі дзвонять лише в дуже критичний момент. Лише переписка, і відповідати можу по 2-3 дні, якщо не екстрено. Всі звикли, така робота - пацієнти з ранку до ночі, а побутові та сімейні справи ніхто не відміняв. В день смс та звінків може бути 30-50, змоги відповісти голосом просто немає. А ще дзвонять з усякими рекламами товарів. З друзями та рідними - сплановані регулярні посиденьки.
автор Герцогиня • 18 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Так я и хотела по делу, но нет мне уважения. Не перезванивает и не отвечает. Странная
автор Герцогиня • 18 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
А вам не кажется что это унижает вашего собеседника? Я думаю е ли вы уважаете человека то чести больше и обезательно перезвоните.
автор Герцогиня • 18 марта 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ну вас понять можно. Активно занят человек, но в данной ситуации у человека просто полно времени и детей нет.
Трактор Вика• 18 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Мне обычно пишут, если вопрос какой. Я отвечаю.
Но когда занята, бывает, что увижу что написали, думаю, освобожусь - отвечу. Но забываю. Могу вспомнить уже совсем поздно или вообще на след. день

ЯяяКакаджамбо• 18 марта 2020
Я ненавижу разговаривать по телефону
Иногда не перезваниваю
Каждый звонок для меня большой стресс
Ждун с Нибиру• 18 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Я даже к чужим не всегда єто применяю, а своим всегда перезваниваю.
КоКоКоКоКоКо...• 18 марта 2020
У меня то же самое. Перестала ей звонить. Сейчас общение - СМС в вайбере поздравления с праздниками. Обидно, но я поняла , что дружба закончилась. Я смирилась, навязываться не буду.
Радостина• 18 марта 2020
А почему я ’должна’ отвечать? У меня руки грязные, лицо в маске, дите на ушах, я не дома.... А в рабочее втемя звонки - это вообще ООООО
Нужно что то - напишите. Раньше в гости ходили без звонка, теперь это немыслимо. Так и со звонками - это для экстренных сообщений. Хотите поболтать - пишите. Прям сразу конец дружбе... Чи ж не обида...
Несу пургу• 18 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Нет, не кажется. Уважение, честь вы серьезно? Это просто телефонный звонок. Если вам нужно, наберите еще раз позже.
Мнята• 18 марта 2020
Автор, а Вы у нее не спрашивали? Спросите. Все очень просто.