Клевотница• 18 марта 2020
40 рейсов авиалиний за сегодняшний день.
В новостях сегодня сколько ж людей за эти 3 дня вернулось домой?
Вот сразу вспомнила выборы в апреле ,что очень много живет за границей, так это только те,что не имеют ПМЖ, а сколько ж всего ,вот это нас по миру разбросало.
Клевотница
• 18 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ну так обещали же ещё в мае
Точно)))только и так безработица, что дальше будет?
Обнимашкина• 18 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Ну говорили же ещё в мае - дефолт. У Вас как с памятью проблемы))
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Треба пережити і перечекати.Потім знову поїдуть.
НуПогоди!• 18 марта 2020
не зрозуміла, що не так? по світу перемішано безліч національностей, глобалізація рулить, Ви ненароком не з соціал-демократичноі партіі Німеччини, що в 1937 і пізніше знищувала навіть своіх німців, якщо мали серйозні вади з здоров´ям? Чим переймаєтеся?
яких авіаліній ? сьогодні 40 рейсів ? взагалі з 40 рейсів це зовсім невелика кількість людей
Вилами по воде• 18 марта 2020
Таки Зеля молодець, обещал перед выборами заробитчан и ТД. вернуть любым способом - готово, вернул
А Вы говориие - балабол, нет уж, человек слова
Ждушечка• 18 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ну так обещали же ещё в мае
Так вот кто нулевой пациент! Что ж он нам одни беды приносит, как тут не поверить в потусторонние силы.
мегамоСГ• 18 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Вчера всем пожелал 36,6...
По ходу, курс грн....
МойНеТакой• 18 марта 2020
Капець, первых камнями в Санжарах забрасывали, а теперь репортаж смотрела, и без масочек из терминала, и анкеты себе забрали. И спокойно по домам.
Обнимашкина• 18 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
А до Санжар сколько таких было?
Санжары это просто пиар в нужное время.
Прячусь от Всех• 18 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я не понимаю зачем нужно было селить тех, несчастных, в Санжары? А теперь все так просто?
Карапулька• 18 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Причём тут Зеля?
Лишь бы написать...
Вилами по воде• 18 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
Вчера всем пожелал 36,6...
По ходу, курс грн....
Доллара
мегамоСГ• 18 марта 2020
Ответ дляВилами по воде
Доллара
ага...
притомилась переваривать это всё)))
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
так возможно оно не так и опасно? тогда смысл закрывать границы, останавливать метро и т.д?
Клевотница
• 18 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
А у вас я вижу с нервами
Нормально общаться не умеете
Клевотница
• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ні,я з потойбіччя ,ще один неадекват
СпайдерВумен• 18 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Не только нам... Куда ни поедет, там потом что-то обязательно случается..
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Ні,я з потойбіччя ,ще один неадекват
скажу, що моі родичі, що працюють в різних краінах світу в Украіну не повернулися на карантин, ще в понеділок поверталася з Відня, там багато робітників з Чехіі, Сербіі , Угорщини тощо, працюють як працювали і будуть працювати, розмовляли з одним украінцем (будівельник-реставратор), що одружений з чешкою, він вже 26 років в ЕС, чого йому повертатися , там його майбутнє .