Море Счастья• 20 ноября 2013

Девочки, посоветуйте супер удлиняющкю тушь. Свои реснички короткие.

Татьяна198425• 20 ноября 2013
Мне недавно косметолог советовала вот такую штуку .карепрост. Говорят очень реснички лечит и растут красивые.

ЛюбимаЯНЬ• 20 ноября 2013
у меня средние реснички, но супер супер мне помогает тушь от орифлейм 5 в 1, напишу сразу я не работаю в бизнесе орифлейм, там просто классная щеточка
но в последний раз решила себе взять тушь с американского сайта мэйбеллин фиолетового цвета упаковка...ну немного хуже орифлейма.
Радуга-дуга• 20 ноября 2013
мне лореаль телескопик черная очень нра), всегда к ней возвращаюсь.
Блондинка в Законе• 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
я тоже к ней, уже три раза покупала. Но хочу поменять.
Поумничка• 20 ноября 2013
кстати, да, пластиковые щеточки в орифлейме и мне нравятся, уже несколько лет пользуюсь тушью орифлеймовской, пробовала несколько раз другие- и возвращалась снова к орифлейм. я тоже не консультант, если что))
Zhanna*• 20 ноября 2013
Lancome Hypnose

Татьяна198425, а вы пользуетесь? Я купила попробовать всё никак не начну
Сарафанное радио• 20 ноября 2013
А я консультант! И пользуюсь много лет только Орифлейм 5-в-1!
Myr1• 20 ноября 2013
Ив сен Лоран - эффект накладных ресниц . Уже больше 10 лет моя фаворитка
Прячусь от Всех• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
а потом так классно выпадают

Любительница• 20 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а потом так классно выпадают
серьезно?
Манька Галченок• 20 ноября 2013
И у меня Орифлэйм, но Джордани, питательная, если не ошибаюсь. Правда, мне кажется, что несколько лет назад она была лучше - не так густо ложилась, но удлиняет хорошо. А моя любимая - Мейбеллин XXL, черно-белая такая - вот уж от чего ресницы выглядели роскошно и щипцы для завивки не требовались Жаль, что такой больше нет.
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляZhanna*
Lancome Hypnose

не я еще не покупала.
Татьяна198425• 20 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а потом так классно выпадают
да? Расскажите
Безникая• 20 ноября 2013
Ответ дляТатьяна198425
на гормонах...
Безникая• 20 ноября 2013
из бюджетных
Eveline Big Volume 100% Black
Директор Пляжа• 20 ноября 2013
лореаль архитект 4д. с момента ее выхода. покупаю не в украине в реальной сети парфюмерно-косметических магазинов(паранойя у меня, боюсь подделок).
попробовала и лореаль крылья бабочки - хорошо, но через полдня кажется, что на ресницы сверху гири положили
поэтому снова и только архитект 4д
сем• 20 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а потом так классно выпадают
я з Вами згідна
dany_nepit• 20 ноября 2013
Мне нравится такая http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-bou... водостойкая
Любимка-анонимка• 20 ноября 2013
Мульти эффект (Mascara multi-effets) - тушь для ресниц - 9 мл
http://kosmetiko.in.ua/phyts/dekorativnaya-kosmeti...

Юджиния• 20 ноября 2013
Автор, посмотрите эту (останетесь очень довольны) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6543885.html
Аноним_596• 15 декабря 2013
Могу предложить удлиняющую Лореаль. Тушь для ресниц L’Oréal Double Extension beauty tubes 2 в 1. Удлиняющая. Продаю на Кидстаффе. Обращайтесь. ))

Абсолютная инновация в наращивании ресниц! Благодаря Double Extension Beauty Tubes теперь Вы сможете создать эффект наращенных ресниц не только в салоне красоты, но и дома. Технология Beauty Tubes - это абсолютный прорыв, ведь с её помощью Вы сможете нарастить ресницы самостоятельно!

Революционная формула с целлюлозными нитями обволакивает каждую ресничку, формируя ультра-удлиняющую оболочку вокруг неё, словно наращивая. В результате, ресницы удлинены более чем на 80%! При этом тушь ухаживает за ресницами благодаря входящим в формулу керамидам R, D-пантенолу и натуральным маслам.