Сосиска_Втесте• 18 марта 2020
Буду оригінальною. Чіабата. Хтось пече?
На заквасці ніколи не робила. Завжди без неї. Хочу спробувати якийсь новенький рецепт. Я роблю так приблизно: по стакану муки,води,1 ч.л.солі 0,5 сухих дріжджів. годин 12 підходить. Потім два рази зкладаю конвертиком,це години дві підходить і випікаю. Бачила швидкий рецепт де міксером на великій швидкості змішують ,підходить 4 години. На вигляд теж нічого так. А Вам який рецепт до душі?
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Я без заккваски. На дрожжах.Очень люблю чиабатту. Самый вкусный , который на ночь.
Пеку на силиконовом коврике, а то к бумаге прилипает у меня.
Нарисовалось• 18 марта 2020
Я пеку на биге. Рецепт какого то питера..., поищите в инете, хорошая получается с хрустящей корочкой.
Ms. Анонимная• 18 марта 2020
Классический холодной ферментации. Быстрое тесто не очень на мой вкус
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2020
Девочки, вы хлеб обычный печете? Без хлебопечке мультиварке...в духовке? Поделитесь рецептом, пожалуйста! И какой он получается?
Сосиска_Втесте
• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так саме хочу або наніс замішати,або щось новеньке почую,та вже зранку почну . То бумага така,один раз теж така попалась(
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я и в хлебопечке и в духовке и в мультиварке. Везде вкусный. Вам какой нужен?
Сосиска_Втесте
• 18 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Спасибо
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
На ночь очень крутое тесто. После выпечки внутри такие дырочки, прям оно очень очень вкусное. И пока печется запах офигенный.
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ой, немного окончания не те в словах получились ((( в духовке без особых приборов. Руки, ложка и духовка
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Ещё очень вкусные дрожжевые кнедлики. Они на пару пекутся. Это очень вкусно, потом с гуляшом,борщом,тушёной капустой, чем угодно.
И питта очень вкусная , муж очень любит. И на природу всегда пеку с собой. Мягкая и вкусная.
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я училась весь хлеб печь по рецептам на форуме сэй7. Там целый раздел.
Сосиска_Втесте
• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так,це я завжди так робила раніше. А аромати
Жирафовое варьенье• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
все очень аппетитно! но мне бы без дрожжей, у вас нет рецепта?
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Лепешки на соде есть.
Остальное я к сожалению, все с дрожжами.
Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вспомнила, у Голодного мужчина есть рецепт багета, там нужно всего 1/4 ч.л.дрожжей.
Я тут с краю постою• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тоже пеку такой,очень вкусный. Использую только свежие дрожжи,не сухие!
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дайте рецепт, пожалуйста. Очень люблю чиабатту.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Напишите пожалуйста эти рецепты, особенно питу! Ее мой сыночек обожает
Спасибо
Попа как у Кардашьян• 19 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо
Питту пеку по рецепту а Ютубе Бабушка Эмма. Отлично получается всегда.
Попа как у Кардашьян• 19 марта 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо
Кнедлики вот
Делала 100 раз, отлично все. И на кастрюле и марле и на сите и в мультиварке. Всегда отлично получаются.
Попа как у Кардашьян• 19 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Быструю пеку вот по этому рецепту
А на ночь которая я чуть позже поищу в записях.
Попа как у Кардашьян• 19 марта 2020
Не ночь чиабатта
Вот ингредиенты
430 граммов муки плюс мука для присыпки рабочей поверхности
330 мл воды комнатной температуры
1 ч. ложка соли
1 грамм сухих дрожжей
Тесто размешать, под пленку и на ночь. Потом утром как и при той, что за 4 часа. И в духовку.
Она более пузырчатая.
Вот ингредиенты
330 мл воды комнатной температуры
1 ч. ложка соли
1 грамм сухих дрожжей
Она более пузырчатая.
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо большое, зависла там немного)) буду пробовать